Из сыктывкарского ТРЦ «Рубликъ» эвакуировали всех посетителей (видео)

Из сыктывкарского ТРЦ «Рубликъ» эвакуировали всех посетителей (видео)скриншот видео

Там сыграла пожарная тревога

30 марта в сыктывкарском ТРЦ «Рубликъ» прозвучала пожарная сигнализация, и всех посетителей эвакуировали. К счастью, тревога была всего лишь учебной. Очевидец прислал фото из торгового центра в редакцию портала PG11.ru.

Сегодня, 30 марта, около 14:30 сытывкарский ТРЦ «Рубликъ» полностью эвакуировали. По словам очевидца, в один момент в торговом центре сработала пожарная сигнализация. Сотрудники и охранники «Рублика» вывели посетителей на улицу через все выходы, которые есть в торговом центре. К зданию подъехали полицейские и сотрудники МЧС. 

Однако тревога оказалась учебной. В скором времени люди вновь смогли зайти в торговый центр. Но этим дело не закончилось. Очевидец сообщил, что пожарная сигнализация сработала еще трижды, и людей два раза выводили на улицу. При этом охранники не давали посетителям зайти обратно и выгоняли их. 

В Главном управлении МЧС по Республике Коми сообщили, что учебную эвакуацию производит непосредственно руководство ТРЦ «Рубликъ». Также на месте работают сотрудники прокуратуры и специалисты МЧС. В министерстве отметили, что многократное повторение тревоги говорит о том, что проверяют центр очень скрупулезно. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости