Появились подробности о состоянии малыша, который выпал из окна в Сыктывкаре

Появились подробности о состоянии малыша, который выпал из окна в СыктывкареФото из архива "Pro Города"

Оно не внушает опасений

В Минздраве Коми рассказали, в каком состоянии находится сейчас четырехлетний мальчик, который 4 июня выпал из окна второго этажа многоквартирного дома в Эжве. Как заверяют в ведомстве, жизни ребенка ничто не угрожает. Об этом сообщает Комсомольская правда в Коми.

Появилась информация о состоянии малыша, который вчера, 4 июня, выпал из окна второго этажа многоквартирного дома в Эжвинском районе столицы Коми. Согласно последним данным, жизнь ребенка вне опасности.

По информации, предоставленной региональным Министерством здравоохранения, мальчика наблюдают в травматологическом отделении Республиканской детской клинической больницы. Как и сообщалось изначально в пресс-релизе МВД, ему диагностировали компрессионный перелом двух позвонков. Состояние малыша медики оценивают как удовлетворительное.

Напомним, несчастный случай, в результате которого ребенок получил столь серьезные травмы, произошел вчера, 4 июня. Родителей мальчика в роковой момент дома не оказалось - незадолго до инцидента они уложили детей спать, а затем решили провести время вдвоем и ушли из квартиры. Их четырехлетний сын, однако, не смог заснуть - он по какой-то причине захотел выбраться на улицу. Сначала малыш попытался выйти через входную дверь, однако она не поддалась. Тогда ребенок вскарабкался на подоконник и повернул ручку для открывания створки окна. Когда же конструкция поддалась, мальчик не удержался на ногах и выпал наружу. Сейчас по факту инцидента проводит проверку полиция. В МВД отмечают, что семья считается благополучной.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости