Наверх

Певицу из Коми Юлию Самойлову хотят снова отправить на «Евровидение»

Возрастное ограничение: 0+
eurovisionary.com
Россияне дают ей второй шанс

Жители России собирают подписи в поддержку певицы из Коми Юлии Самойловой. Они требуют от президента страны, чтобы звезду вновь отправили на музыкальный конкурс «Евровидение». Петицию они подписывают на портале Change.org.

Звезде из Ухты Юлии Самойловой, которая неудачно выступила на «Евровидении», дают еще один шанс. Россияне хотят, что она снова показала себя в международном конкурсе. Но петицию на эту тему подписали всего 53 человека. Она адресована Владимиру Путину и руководству «Первого» канала:

- Юлия Самойлова - замечательная певица, которая достойна еще одного шанса. У нее невероятная судьба - сначала унизили украинцы, потом подставил «Первый» канал. Нужно позволить ей выступить на «Евровидении» в Израиле в 2019 году! -  говорится в тексте обращения.

При этом автор петиции Виктор Быков не спросил мнения Юлии Самойловой. Ведь, возможно, девушка не хочет еще раз участвовать в конкурсе. Но Виктор уверен, что певица не против этой затеи:

- Она не раз говорила, что готова вновь отстаивать честь страны на международной арене, если придется, - написал Виктор в тексте петиции.

Напомним, уроженка Ухты Юлия Самойлова неудачно выступила на «Евровидении-2018» и не вышла в финал конкурса. Звезды российского шоу-бизнеса назвали ее выступление провальным.

Как вы считаете, нужно ли давать второй шанс певице? Поделитесь своим мнением в комментариях под новостью.

Концерт Культура

Комментарии 22

29 мая 2018, 13:38 Ситх Джедаевич
Это уже даже не смешно.
29 мая 2018, 13:41 Евровизор
В третий раз на те же грабли... Это у нас так по-русски...
29 мая 2018, 13:42 999
Конкурс где всегда идёт пропаганда однополых НАМ не нужен.Не зачем тратить деньги на всякое г о в н о.Пора давно поставить перед фактом что этот конкурс себя изжил.А людям всё время по ушам ездят всякие попсовые маразматики которые себя возомнили звёздами.Юлии давно пора плюнуть на Евро и развиваться идвигаться вперёд.А этот конкурс дешёвая популярность и не более.
29 мая 2018, 13:43 Гость
При всем уважении к певице. Но неужели у президента попросить больше нечего. В третий раз она лучше не выступит. Это факт. Увы. Это надо просто принять и оставить певицу в покое.
29 мая 2018, 14:14 !!!
Автор петиции, поменяйте психиатра, Ваш уже не помогает!
29 мая 2018, 14:29 Сыктывкарка
Даже комментировать не хочется. Бред полнейший. Это тоже самое, что Ухту хотели сделать столицей. Помусолили тему, помусолили, да и забыли...
29 мая 2018, 15:56 О!лень
А по моему правильно, евровиденье стало сливками дерьма. Если мадам желает стать вишенкой на торте этого сборища идерастов, туда ей и дорога.
29 мая 2018, 16:30 Если бы все так просто было!
О!лень
А по моему правильно, евровиденье стало сливками дерьма. Если мадам желает стать вишенкой на торте этого сборища идерастов, туда ей и дорога.
Этот образ и ее уровень сравнивают с Россией и рождается мнение, что мы все такие бесталанные и никчемные!
Ну, сколько можно терпеть позор!
Неужели к этому бредовому возванию кто-то прислушается?
29 мая 2018, 17:06 ...
Шнурова отправить надо!
29 мая 2018, 17:33 Евгения
Лучше бы Бузову отправили
29 мая 2018, 17:34 Горожанин
В первый раз её не смогли пропихнуть, второй раз она попала на евро с целью исполнить свою мечту, а в третий раз у нее уже не мечта а миссия? Почему бы Бузову тогда не отправить?- под фанеру споёт да ещё и станцует! Или Киркорова- фейерверк и перья из пятой точки чем не персонаж. У него и голос и рост и опыт)
29 мая 2018, 19:05 Альбина
Неужели у нас хороших певцов нет? Надо обязательно больного человека везде выставлять?
29 мая 2018, 20:34 композитор
Это мама старается наверно. Ну плохо выступила, и надо это признать. У нас в России много клубов, домов культуры - пусть по матушке нашей ездит. НЕ СМОГЛА!
29 мая 2018, 20:34 сосед
Верно, и зачем больного человека мучать. Пусть для себя и родных поет.
29 мая 2018, 22:00 Антирусишен еврофил
Не нравятся общечеловекам инвалиды и ущербные. Больше конченных колбас и израильских слоних. Выбирайте лучше мультяшных персонажей (шрек там точно первое место займет). Покрасьте зеленкой и приклейте уши Самойловой.
29 мая 2018, 22:04 Nika
Правильно! Давайте теперь каждый год ее отправлять, пока не победит - и вопрос с выбором участника будет решен навсегда.
30 мая 2018, 00:06 Ден
Зачем она там нужна!?
30 мая 2018, 13:05 Мнение
Шел 2063 год ....
Пристаревшую и располневшую Самоилову , россияне в очередной раз отправляют на Евровидение ....
Старая коляска еле выкатывается на сцену ....публика начинает с недовольством выходить из зала ...
Прокашлявшись и восморкавшишь Юля начинает петь , с тяжелым акцентом , проглатывая слова , очередную балладу про то как она сильна , молода и бодра , что ее не сломить ....
30 мая 2018, 19:39 Горожанин
Диану Анкудинову нужно отправить, жаль ей пока только 15 лет, она уж точно всех порвёт, одержит победу уж точно, девочка- талантище
31 мая 2018, 07:31 Алекс
Сыктывкарка
Даже комментировать не хочется. Бред полнейший. Это тоже самое, что Ухту хотели сделать столицей. Помусолили тему, помусолили, да и забыли...
Лечитесь,хватит бред нести
Какое ещё Евровидение.
.пора забыть и угомониться ,в России ещё много инвалидов за чертой бедности которым просто нужно помочь на еду а не на платье за несколько лямов
01 июня 2018, 21:14 123
Возмущению нет предела , она хочет,. Мало ли что она хочет, я тоже хочу , чтоб ее там не было и не позорила страну. Что больше послать на конкурс некого. Любой из программы Голос споёт в 100 раз лучше. Пусть выступает только от своего имени. И кому нравиться пусть её слушают. Нечего представлять мою страну и выступать от всего народа. Не позор нас, пожалуйста.
06 июня 2018, 13:36 Валентин
Однако, эта особа не только серьезно больна, но еще очень много мнит о себе. Хотелось бы забыть о ней, так, нет, сама лезет туда, где не её дорожка, да и поклонники, уверен очень ограниченный контингент. Понравилось подруге, что с ней много возятся, так это дорогая, бывает только раз в жизни. Особый талант или одаренность, большой вопрос? А если честно ни того не другого. Каждый должен знать свое место в жизни. !!!