Юлия Самойлова после провала на «Евровидении»: «Я вижу уйму своих ошибок»

Юлия Самойлова после провала на «Евровидении»: «Я вижу уйму своих ошибок»Скриншот видео

Участница конкурса высказалась на телепрограмме «Пусть говорят»

Участница «Евровидения» Юлия Самойлова высказалась по поводу своего выступления. Девушка пришла на телепрограмму «Пусть говорят», спецвыпуск которой посвятили провалу ухтинки. Девушка отметила, что ничего политического в итогах голосования нет, отметив свои ошибки в исполнении.

Специальный выпуск телепрограммы «Пусть говорят» вышел 12 мая. В эфире известные ведущие и звезды эстрады обсуждали номер Юлии Самойловой. Практически все поддержали ухтинку. Кто-то видел причину полуфинального провала в политической ситуации, кто-то говорил об однополых семьях. Сама Юлия Самойлова отметила, что видит свои ошибки в выступлении и никакой политики тут нет.

- Это конкурс не семейных ценностей, в конце концов. Это конкурс музыкальный, вокальный, конкурс песни. Я посмотрела сейчас выступление. До этого я специально не слушала, как я спела. Я знаю свои «косяки», я вижу уйму ошибок. Это все не просто так. Я не прошла. Мне, конечно, приятно с одной стороны, когда меня оправдывают все так дружно. Я думаю, все справедливо, не вижу ничего политического. Было много сильных вокалистов, которые не прошли в финал, - ответила на бесконечную похвалу Юлия Самойлова.

Почему Юлию Самойлову затравили в Интернете? Пишите свое мнение в комментариях.

Кстати, после того, как на Юлию Самойлову обрушилась волна негатива в Интернете, девушку поддержали воркутинцы. Мэр города согласился с тем, что артистку нужно пригласить на юбилей города.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости