Жители Коми о номере Юлии Самойловой на «Евровидении»: «От ее выступления уши завяли!»

Жители Коми о номере Юлии Самойловой на «Евровидении»: «От ее выступления уши завяли!»Скриншот видео

Зрители вокального конкурса возмущены исполнением землячки

Жители Коми после второго полуфинала «Евровидения» возмущены выступлением Юлии Самойловой. Множество зрителей нелестно отозвались о номере певицы из Коми, кто-то даже назвал провал «позорищем». Напомним, Юлия Самойлова не прошла в финал. Портал PG11.ru собрал в соцсетях мнение жителей Коми о дебюте ухтинки на международном вокальном конкурсе.

- Политика не имеет тут никакого отношения, откровенно говоря, она петь не умеет, еще в Москве от ее выступления уши завяли, - высказалсь Маша Федорова.

- Исполнила свою мечту от лица России. Теперь хочу видеть на сцене свою кошку Мусю или что вы не толерантны к мурлыкам? - пишет пользователь с ником Бибика.

- Пригожин так и сказал, что надо судить объективно и выступила она откровенно слабо. А то, что она инвалид — это ничего не значит. Не надо делать на это упор. Если у человека нет таланта, то не надо на инвалидности пиариться. В жюри не слепые и не глухие сидят. А у нее откровенно нет ни слуха, ни голоса, - высказался Горожанин.

- Нам не нужно выиграть — слишком много возни и расходов на организацию. Удовлетворили ее желание побывать на «Евровидении». Не думаю, что ее отправили, чтобы выиграла, для участия и все. Не хочется ее обижать, но ее не было слышно, слышно было тех, которые на подпевке, - заявила Зара Иванова.

- Позорище!!! С чего Самойлова взяла, что она на уровне Лазарева и Билана. Лучше бы кого-нибудь из проекта «Голос» отправили — вот там действительно и талант, и голос. Большая часть страны была против ее выступления, но она все равно поехала, вот пусть теперь плоды своего «таланта» пожинает, на всю жизнь уроком будет, - говорит Дарина Фомина.

- Сложилось такое впечатление, что Самойлова была в ступоре и песню за неё спела подпевка, а она только сидела и причитала. Постановка номера ниже плинтуса. Непонятно, куда надо было смотреть: на гору или под гору, где извивались малолетки. Ужас, одним словом, - анонимно написал один из пользователей сети.

Есть и те, кто поддерживает Юлию Самойлову.

- Ничего страшного! Она и так молодец. Юлечка, не расстраивайся, все хорошо, ты — умница, - подбодрила Юля Юзова.

- Сами выбрали такую сложную песню, сами и виноваты... Почему, как во всех странах, у нас не делают конкурс на отбор в «Евровидение», а выбирают по своему усмотрению? - негодует Александра Удоратина.

- Очень хорошо спела, ну, наверное, кто-то лучше — ничего страшного, - пишет Александр Братчиков.

- Ну не очень удачная песня, а Юля тут не причём. Грандиозный антураж, а песню добрую придумать не могут, - высказалась Любовь Мерзликина.

- Юля вытянула бы эту песню, но, видимо, волнение или кто-то специально её убирал во время бэков. Да что бы там ни было, люди, не будьте такими злыми! - призывает Ксения Дубицкая.

- Люди, которые с ней были рядом, вздыхая говорили, что ей очень тяжело! Зачем вообще отправили - непонятно, - отметила Любовь Спринская.

- Юля старалась? Да! Так спасибо ей за выступление. Искать причину не стоит. Нельзя всегда быть первыми, это противоестественно. Я рада за неё - исполнилась мечта. А остальное - пыль... - пишет Лариса Елькина-Стесева.

- Это огромное счастье уйти с улицы и добиться такого!!! Юля — ты молодец в любом случае. А то, что не прошла в финал, так это только плюс. Есть к чему стремиться и думать о дальнейшем росте!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, ЮЛЕЧКА!!! - написала Марина Бахтеева.

- Да, спела не очень удачно, жаль. Кто-то был бы лучше, наверно. Почему ее бэки перекричали? У Юли голос довольно сильный! Может, её специально «убрали» на припевах? Боюсь подумать, что в душе сейчас у неё. Надеюсь, она не читает ваши жуткие комментарии. Надеюсь, мужу хватит мозгов это запретить напрочь. Но знаете, товарищи, мне все равно радостно, что наша землячка была на этой сцене! Она молодец по всем показателям! И даже это волнение — показатель лишь того, что девочка перегорела за два года, что начиталась уже едких слов о себе, что поняла, что в нее мало кто верит, и что в конце концов, она — чувствительный тонкий хрупкий человек, - высказался анонимно пользователь сети.

Как вы оцениваете выступление Юлии Самойловой? Пишите свое мнение в комментариях.

- Исход был понятен ещё с прошлого года. Юля прекрасно знает свой профессиональный уровень, но она просто попалась на эту удочку политической игры или же ее попросили и она согласилась намеренно. Ну а поскольку в прошлом году ее все равно не пустили, вынуждены были компенсировать выступлением в этом году. А уровень подготовки на совести организаторов. Юля неоднократно говорила, что ей не нравится ни песня, ни оформление, но обратного хода уже не было из этой грязной возни. Видимо, захотелось высмеять и само «Евровидение» заодно. Юлю просто использовали и унизили такой подготовкой. Она была совершенно бесправная в выборе песни и исполнения. Русские песни такие запевучие и красивые, но выбрали какое-то зарубежное хламье и посадили певицу как на кучу г***а, - пишет пользователь с ником 63.

...

  • 0

Популярное

Последние новости