Эксперты считают, что певица из Коми провалит «Евровидение-2018»

Эксперты считают, что певица из Коми провалит «Евровидение-2018»Первый канал

Ей предрекают 13 место

По мнению экспертов, Юлия Самойлова из Ухты не сможет взять победу на песенном конкурсе «Евровидение-2018». Пока ей предрекают только тринадцатое место. Об этом сообщила «Российская газета».

Неделю назад, 11 марта, Первый канал презентовал клип с песней Юлии Самойловой, с которой она выступит на «Евровидении-2018». После этого общественность стала обсуждать не только композицию, но и шансы певицы из Коми на победу. Так, эксперты делают предположение, что Самойлова сможет взять максимум тринадцатое место. Первое единогласно отдали Нетте Барзилай из Израиля. Второе - болгарской группе «Equinox», которая представляет разные расы и континенты. А третье место пока досталось Элине Нечаевой из Эстонии. Однако стоит отметить, что до презентации песни Юлии Самойловой пророчили восьмое место.

Напомним, 11 марта, Первый канал выпустил видео с песней, которую на «Евровидении-2018» исполнит Юлия Самойлова. Певица из Коми рассказала о смысле слов баллады, а также что они значат для нее самой. Кроме того, Глава Российской делегации конкурса Юрий Аксюта поделился замыслом номера.

...

  • 0

Популярное

Последние новости