В Интернете требуют вместо певицы из Коми отправить на «Евровидение» Бузову

В Интернете требуют вместо певицы из Коми отправить на «Евровидение» БузовуФото из архива "Pro город"

Пользователи сети возмущены репетицией номера Юлии Самойловой

Интернет-пользователи просят вместо певицы из Коми Юлии Самойловой отправить на «Евровидение» звезду реалити-шоу Ольгу Бузову. Многих возмутила видеозапись с репетиции музыкального номера от России. Об этом пишет портал «Взгляд».

В сеть попала запись с репетиции номера ухтинки Юлии Самойловой, которая представит в этом году Россию на «Евровидении». Реакция интернет-пользователей оказалась негативной. Многие высказали недовольство по поводу голоса певицы, а кто-то потребовал заменить ухтинку на Ольгу Бузову.

- Если в этом году они уже ошиблись, то, надеюсь, в следующем исправятся. Если мы посылаем кого попало, то лучше бы Бузову отправили. Она гораздо лучше подходит для такой роли, Бузова хотя бы своими танцульками номер вытянула , - пишут в комментариях под видео.

- Ужасный голос, будто режут ее по живому. Вроде девушка не плохая. Но все настолько плохо, что даже Бузова лучше бы выступила, – отметил еще один комментатор.

Другие пользователи согласились:

- Бузова бы однозначно порвала.

- Бузова лучше поет – 100%.

- Да уж. Гора. Фантазии больше ни на что не хватило, конечно, решили сделать максимально убогую гору. Ну хоть тональность понизили, орать не будет так, как Москве. Ужас, как стыдно за Россию, у нас много хороших и достойных певцов, умеющих петь, неужели нельзя было никого из них отправить на конкурс?

Какое место займет Юлия на «Евровидении»? Пишите свое мнение в комментариях.

Конечно, есть и те, кто поддерживают Юлию Самойлову:

- Назад дороги нет. За тобой Россия, Юля. Крепись и не теряй мужества», – пишут пользователи.

- Я рад, что Юля поедет, пусть в ее жизни будет яркий момент, даже если ее вокал и не образцовый. Я думаю, она такую поездку заслужила. И вы что-то на Бузову (например) так не рявкаете, хотя та и с руками, и с ногами. Пусть лучше будут такие, как Юля, петь, чем такие, как Бузова, – пишет Sam Esq.

- Поражает внутренняя сила этой девочки. Через столько прошла и не сломалась. А какие оценки поставит прогнившая Европа это не важно. При нынешних политических обстоятельствах оценок высоких не будет, – отметил pianoguyyy.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости