Сыктывкарец сделал видео о девушках в откровенных бикини

Сыктывкарец сделал видео о девушках в откровенных бикиниСкрин из видео

Порой даже очень откровенных

26 июля в сети появилось видео с сыктывкарского пляжа, где люди, наконец-то дождавшиеся тепла, развлекаются и веселятся на песке у реки. Кто-то загорает, кто-то купается, а кто-то играет с мячом. Эмоции сыктывкарцев в тот день запечатлел горожанин Андрей Меньшиков. А особенно много там было девушек в красивых бикини.

Видео с отдыхом сыктывкарцев было снято на городском пляже в тёплые летние деньки в середине июля. Тогда многие горожане выбрались с семьями и друзьями поближе к воде, ведь жара палила нещадно. 30 градусов тепла в тени заставляли сыктывкарцев прятаться под кронами деревьев и охлаждаться в прохладной воде Сысолы.

- На видео я снял пару дней жары в Сыктывкаре. Лето короткое, решил эмоции сохранить, - рассказал автор видео Андрей Меньшиков.

В объектив мужчины попали девушки в красивых, но порой очень откровенных купальниках, парни, которые веселились и играли в воде, дети с родителями и даже смешная собачка, которую хозяйка взяла с собой к речке. У всех на лицах были улыбки, а эти чудесные деньки сурового сыктывкарского лета теперь каждый из них сможет вспомнить, посмотрев это видео.

А вы купались в этом году? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости