Ремонт дорог по-сыктывкарски: рабочие раскидывали асфальт из кузова самосвала (фото)

Ремонт дорог по-сыктывкарски: рабочие раскидывали асфальт из кузова самосвала (фото)Фото Николая Спиридонова

В результате ремонта ни одна яма не пострадала

10 мая сыктывкарские рабочие проводили ямочный ремонт дороги. Они сваливали асфальт кучами в ямы, полные воды. Такой ремонт больше напоминает минное поле считают водители. Об этом порталу PG11.ru рассказал автомобилист Николай Спиридонов (имя и фамилия изменены).

Ямочный ремонт проводился на участке автодороги Сыктывкар — Корткерос, недалеко от дачного посёлка Лемью, 10 мая. Очевидец Николай Спиридонов, который проезжал там в сторону города, заметил, что дорожники без особого энтузиазма работают после продолжительных выходных:

- Двое рабочих раскидывали из кузова самосвала асфальт, а один якобы ровнял. На фото видно, как они выполняют свою работу, - написал Николай Спиридонов.

В итоге асфальт, который не был утрамбован в ямы колёсами, автомобили разнесли по всей дороге. А местами появились бугры. Дорога стала больше напоминать минное поле. С иронией можно сказать, что в результате ремонта ни одна яма не пострадала.

Какие дороги ещё нуждаются в ремонте? Расскажите в комментариях под новостью

Ремонт дороги в Сыктывкаре в местечке ЛемьюРемонт дороги в Сыктывкаре в местечке ЛемьюРемонт дороги в Сыктывкаре в местечке ЛемьюРемонт дороги в Сыктывкаре в местечке ЛемьюРемонт дороги в Сыктывкаре в местечке Лемью

Николай Спиридонов получает гонорар в размере 150 рублей за фото. Забрать его можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

У вас есть история, информация о происшествии? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону: 55-99-88. Или можете оставить сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости