Новость о сыктывкарских детях, которых придавил снег, показали на «Первом канале»

Такие случаи происходит по всей России

Новость о том, что с крыши детсада в Сыктывкаре на трехлетних малышей упал снег в Сыктывкаре, показали на «Первом канале». Ведущая новостей отметила, что из-за потепления такие случаи все чаще происходит по всей России. От сошедшего с крыш снега уже погибло несколько человек.

Выпуск новостей о том, что в Сыктывкаре на детей с крыши детсада упал снег, вышел в эфир в четверг, 2 марта, в 15:00:

- В Сыктывкаре следователи выясняют, по чьей вине пострадали трое воспитанников детского сада. На них с крыши упал снег. Из-за потепления по всей России аналогичных случаев становится все больше. Так, на прошлой неделе в Томске снежная глыба упала на подростков, один из них погиб. А в Екатеринбурге чудом обошлось без пострадавших, когда огромная масса снега просто раздавила припаркованную под окнами машину, - рассказала ведущая новостей.

Какие крыши самые опасные в Сыктывкаре? Расскажите в комментариях к этой статье.

Напомним, 2 марта в поселке Верхняя Максаковка под Сыктывкаром группа детей возвращалась с прогулки. На территории детского сада с крыши одного из корпусов на трех малышей обрушился снег. По этому факту Следственный комитет возбудил уголовное дело. В связи с инцидентом Прокуратура Сыктывкара проведет проверку не только детского сада № 120, где случилось несчастье, но и в других образовательных учреждениях. Фото с места происшествия смотрите ЗДЕСЬ>>>. Рассказ мам пострадавших девочек о случившемся ЗДЕСЬ>>>

На «Первом канале» рассказали о пострадавших от снега малышах в Сыктывкаре

...

  • 0

Популярное

Последние новости