В центре Сыктывкара подросток упал с многоэтажки (фото)

В центре Сыктывкара подросток упал с многоэтажки (фото)фото Леонида У.

Он лежал на тротуаре, где его и нашли прохожие

В Сыктывкаре подросток упал с многоэтажки. Он лежал на тротуаре без сознания. К счастью, он остался жив. Сейчас с ним работают врачи скорой помощи. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщили очевидцы происшествия. 

Молодой человек упал с неизвестной высоты дома №31 по улице Старовского в Сыктывкаре сегодня, 27 июля, около 18.00 вечера. Парня, лежащего в бессознательном состоянии, на тротуаре обнаружили прохожие.

- На вид ему было лет 15. Мне сказали другие люди, что он упал с крыши. Сюда приехали все службы быстрого реагирования, - рассказала Ксения А. 

Как рассказал другой очевидец происшествия Леонид У., подросток остался жив. Судя по внешним признакам, у него есть переломы. 

- Он дышал, но был без сознания. Видно было, что в районе лодыжек на обеих ногах есть открытые переломы, - рассказал мужчина. 

На фото видно, что одна из рекламных вывесок, под которой лежал юноша, сломана. Видимо, в том месте и падал пострадавший. Буквально через 10 минут после произошедшего юношу перенесли в реанимационную машину. Подробности происшествия выясняются. 

Как произошло это несчастье? Пишите свое мнение в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости