Сыктывкарцы о молодой матери, которая покончила жизнь самоубийством: «Двое маленьких ребятишек сиротами остались»

Сыктывкарцы о молодой матери, которая покончила жизнь самоубийством: «Двое маленьких ребятишек сиротами остались»Фото из архива героя

Горожане обсуждают тему в социальных сетях

Сыктывкарцы активно обсуждают поступок молодой женщины, которая оставила своих маленький детей сиротами. Статья на портале «В Сыктывкаре молодая мать в день рождения своего сына сбросилась с высотки» вызвала как негативные, так и положительные комментарии.

Портал ProGorod11.ru собрал комментарии, которые оставили пользователи по теме суицида молодой женщины. Напомним, девушка покончила с собой в многоэтажном доме по улице Советской в Сыктывкаре 16 июля. В этот день у ее маленького сына был день рождения. Когда девушка решилась на отчаянный шаг, она находилась одна. Муж был на работе, мальчик-именинник у бабушки, а с младшим сыном нянчилась сестра. Девушка совершила роковой поступок с 12 этажа высотки. 

Мария:

- Наркоманка она была.

рр:

- Послеродовая депрессия, видимо.

!:

- Это все наркотики и алкоголь, после этого её депрессия была, и дети ей не нужны были! И муж, как пишут, вовсе не муж, а просто отец детей!

1:

- Думаю, что она была нормальная. К сожалению, у нас нет квалифицированных специалистов, которые бы могли помочь человеку в трудной жизненной ситуации. Поэтому так много самоубийств, в т.ч подростков.

Я:

- Да то, что покончила с собой, говорит не в пользу ее состояния здоровья. Адекватная, психически здоровая мать двоих малышей никогда такого не совершила бы. Какая-то брешь в ее мозгу была. Земля ей пухом((((

Что могло стать причиной такого поступка? Оставляйте комментарии под новостью

Настя:

Ребят, вам риали нечем себя занять? Двое маленьких ребятишек сиротами остались, у них больше нет самого дорогого, что вообще в жизни есть - МАМЫ. Какая бы она не была, не вам ее судить. Да и никому уже вообще. Отпустите человека, помните о ней либо хорошее, либо вообще никак не вспоминайте. Откуда в вас столько желчи?

...

  • 0

Популярное

Последние новости