Фотоконкурс «Неделя цветов»: сыктывкаркам дарят розы, хризантемы и полевые цветы

Сегодня уже пятый день весны, а сыктывкарки продолжают делится с порталом ProGorod11.ru своими «цветочными» фотографиями в рамках конкурса «Неделя цветов». Розы, хризантемы и даже полевые цветы сопровождают важные моменты в жизни участниц нашего конкурса.

 

 Алла Хатаева

В прекрасное время года, наслаждаясь природой за городом, мой будущий муж сделал мне предложение стать его женой. Я не забуду этот день никогда!

 

Мария Гущина

Этот букет мне подарила дочь на Международный день матери.

 

 

Анастасия Левченко

Я очень люблю полевые цветы, они - моя слабость. Когда мой молодой человек подарил мне этот букет, я была просто счастлива! Это самые дорогие цветы из тех, что мне дарили когда-либо!

 

Юлия Кузнецова 

Этот букет на день рождения мне подарил лучший друг.

 

Напомним, чтобы  стать участницей фотоконкурса, необходимо прислать на почту komi@progorod11.ru ваше фото с букетом и пометкой «Неделя цветов», не забыв написать небольшую предысторию, как вы стали обладательницей цветов.


Срок приема заявок - с 3 марта до 11 часов 10 марта. Голосование на портале ProGorod11.ruначнется в 12 часов 10 марта и завершится в 12 часов 11 марта. Итоги будут подведены в этот же день. 

 

Призы:

1 место - цветочная брошь от «Школы лепной флористики Тамары Гагиевой»

...

  • 0

Популярное

Последние новости