До конца голосования в конкурсе "Мисс Ноябрь" осталось три дня

Успейте сделать свой выбор

17 ноября стартовало голосование в конкурсе "Мисс Ноябрь". Голосовать за красавиц можно до 30 ноября. 1 декабря станут известны имена трех победительниц.

Народное голосование определит группу лидеров. Из них жюри выберет трех победительниц, которые получат отличные призы от спонсоров. За первое, второе и третье места красавицы получат сертификат на парикмахерские и косметические услуги от сети салонов «Эксклюзив» на сумму 5000, 2000 и 1000 рублей, соответственно.

Всем очаровательным горожанкам, решившим поучаствовать в конкурсе, нужно  заранее подготовиться к финалу. На этот раз девушкам, которые по результатам народного голосования попадут в 10-ку,  надо будет сфотографироваться с надписью I love Exclusive and ProGorod11.ru (Надпись появится позже. Ее участницам надо будет распечатать и сфотографироваться). У каждой девушки есть шанс оказаться в десятке лидеров, которую оценит жюри. Финал конкурса начнется после окончания народного голосования. С вопросами по поводу конкурса обращайтесь к редактору портала ProGorod11.ru Алене Гусевой в личные сообщения. 

 

 

Центр контурного макияжа "Эксклюзив" - Катаева, 2/1.

Группа вконтакте http://vk.com/permanent_syktyvkar.

Студия парикмахерского искусства "Эксклюзив" - Куратова, 91.

Группа вконтакте http://vk.com/spiexclusive.

Многоканальный телефон 42-06-06

...

  • 0

Популярное

Последние новости