Дмитрий Колдун раскрыл объятия для сыктывкарских поклонниц (ФОТО, ВИДЕО)

Теперь у многих сыктывкарок есть селфи со звездой

Вчера, 28 июня, в Сыктывкаре выступил Дмитрий Колдун. Певец осчастливил публику не только одиннадцатью композициями, но и активным и тесным взаимодействием со зрителями, совместными фото с поклонницами и даже автографами на бумаге и на теле. 

Дмитий Колдун во время исполнения одной из песен спрыгнул со сцены и, минуя охрану, подошел к ограждению, чтобы быть ближе к зрителям. К некоторым популярный певец подошел очень близко: самых везучих сыктывкарок певец даже обнял. К тому же сам Дмитрий Колдун охотно фотографировался со зрительницами и зрителями, лично делал селфи на фотоаппараты и телефоны их хозяев. 

Дмитрий Кодун поет для поклонницы

Больше всех повезло девушке по имени Карина. Дмитий Колдун не только обнял ее, сфотографировался с ней и оставил автограф на листовке, но и расписался маркером на руке поклонницы. Девушка была в полном восторге.

- Я его поклонница. Я так рада! Он лучший! - не сдерживала эмоций  после непродолжительного общения с кумиром Карина. 

Автограф смоется, память останется!

Трофей

В ходе выступления Колдун не раз спускался  к зрителям со сцены, чтобы пообщаться поближе.

Видно, звезде за счастье  общаться с поклонниками на короткой дистанции. Слово "обнимемся" не раз звучало из его уст.

После концерта Дмитрий Колдун еще некоторое время раздавал автографы,  фотографировался и обнимался с поклонницами. Теперь многие сыктывкарки смогут похвастаться селфи со звездой. Молодые люди, кстати, тоже были не против запечатлеть себя с Дмтрием Колдуном и пожать ему руку. А вот девушки, получив автограф и заветное фото с кумиром, в эмоциональном порыве кричали: 

- Да, Дима! Ты лучший!

Фото с поклонницей

В какой объектив смотреть?

Нарасхват!

Несмотря на облачную и весьма прохладную погоду, Дмитрий Колдун все-таки согрел публику зажигательным выступлением и жаркими объятиями. 

Дмитрий Колдун: "Говорят, в Сыктывкаре царевна живет!"

Погода не помешала согреть зрителей

Дмитрий Колдун смотрел на зрителей с высоты.

 

 

 

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости