В Сыктывкар впервые приедет знаменитая фолк-рок группа «Мельница» (ВИДЕО)

19 апреля в Сыктывкаре выступят самые знаменитые фолк-рокеры страны – группа «Мельница».

Они приезжают в Сыктывкар впервые. Фанаты «Мельницы» увидят и услышат артистов на площадке концертного зала «Ренова». Билеты уже можно приобрести в кассах «Реновы» и ЦУМа.

Самые именитые фолк-рокеры страны представят сыктывкарцам юбилейную программу, посвященную15-летию группы. Одним словом, фанаты фолка услышат все самое лучшее, накопленное за 15 лет насыщенной творческой деятельности.

- «Мельница» - это не просто музыкальная группа, это целая эпоха расцвета фолк-рока, это особенная философия, это целый мир! Я могу слушать ее песни буквально «до дыр», но в каждый период своей жизни песни «Мельницы» звучат по-новому. И в студенчестве, и в уже взрослой жизни, песни «Мельницы» сопровождают меня, - рассказала учитель Валерия Ильина.

Концерты группы собирают полные залы, а все из-за того, что артисты по-настоящему выкладываются на сцене. Солистка Наталья О’Шей (Хелависа) поет, аккомпанируя себе на арфе. Вообще, группа владеет целым арсеналом самобытных музыкальных инструментов - виолончелью, жалейкой, флейтой, органом, мандолиной. Глубокий сильный голос Хелависы, живой звук, таинственный песенный мир славянских, скандинавских, кельтских народов сделает каждого, даже случайно пришедшего на концерт, почитателем «Мельницы».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости