Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Николай Валуев призвал жителей Коми прийти на сдачу ГТО (ВИДЕО)

Николай Валуев призвал жителей Коми прийти на сдачу ГТО (ВИДЕО)предоставлено организаторами

Специальный гость промоакции спортивного фестиваля "Зимняя Ыбица" Николай Валуев записал видеообращение к жителям Республики Коми.

- Добрый день, уважаемые друзья. Здравствуй, Республика Коми. Совсем недавно я был у вас в гостях и мне все очень понравилось. И теперь у нас есть новая возможность встретиться на промоакции спортивного зимнего фестиваля "Зимняя Ыбица". Вы сдаете ГТО? Вы готовы сдавать ГТО? Тогда встретимся 13 декабря в Финно-угорском этнопарке. До встречи, - говорится в обращении.

Напомним, в сентябре Николай Валуев проконтролировал ход выборов главы Коми в Ухте. Там же вместе с агентством "Комиинформ" он запустил спортивный флешмоб ГТО сдан, посетил ряд спортивных объектов города, побывал на тренировке ухтинских боксеров, посмотрел показательный матч по хоккею с мячом и провел десятки фотосессий.

13 декабря Николая Валуева ожидает не менее насыщенный график. Утром легендарный боксер, депутат Государственной думы РФ, вице-президент федерации хоккея с мячом России посетит школу-интернат имени Александра Католикова, научно-образовательный центр "Проблемы физиологии и физической реабилитации" при СыктГУ.

На премии "Признание" Николай Валуев вручит награду победителю одной из номинаций. Также в Финно-угорском этнопарке титулованный гость посмотрит боксерский турнир, наградит лучших спортсменов, сдавших комплексы ГТО, встретится с молодыми журналистами республики, а вечером посетит турнир по смешанным единоборствам Parma Fights: Rise of the North.

Впрочем, и это только лишь часть графика Николая Валуева. Напомним, что сдача нормативов ГТО в рамках промоакции стартует в 16:00. Подать командные заявки на участие в турнире по сдаче ГТО можно по телефону  8-904-230-04-52 или электронной почте pr@ybitsa.ru.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости