В Сыктывкаре отметят День физкультурника

Праздновать будут сразу на трех спортплощадках

10 августа в Сыктывкаре состоится День физкультурника, сообщает Спортагентство Коми. Массовые физкультурно-спортивные мероприятия пройдут на трех площадках.

Основная программа развернётся на Республиканском стадионе. В 9.00 начнутся соревнования по футболу среди ветеранов. С 10.00 все желающие смогут поучаствовать в волейбольных баталиях среди дворовых команд, сдать тесты комплекса «Готов к Труду и Обороне». Можно будет  сразиться в шахматы, настольный теннис и дартс, а также померяться силой в Чемпионате города по армрестлингу

В это же время на стадионе пройдут соревнования по стритболу среди спортсменов-инвалидов и  отдельно среди детей. В 11.00 программу продолжит мини-футбол среди дворовых команд.

В Кировском парке с 10.00 будут проходить Всероссийские соревнования по стритболу «Оранжевый мяч». На лыжной базе «Динамо» ветераны смогут пробежать кросс. Начало в 10.00.

Справка «Pro Города»

Впервые в программе Дня физкультурника для фотолюбителей стартует конкурс «Фотокросс». Участие может принять любой желающий. Автор должен сделать снимки со всех спортплощадок и 11 августа представить по 1 фото в каждой номинации в «Единый волонтерский центр Республики Коми», тел. 29-79-66,  m.s.kostornova@gmail.com.

...

  • 0

Популярное

Последние новости