Наверх

Министр МВД Коми Анатолий Жуковский уходит в отставку

Возрастное ограничение: 0+

На днях, во время коллегии МВД России министр МВД Коми Анатолий Жуковский написал рапорт об отставке. Сообщает «БНК», ссылаясь на самого министра.

В данный момент Указа президента РФ об освобождении министра от должности еще нет, поэтому Анатолий Жуковский пока продолжает работать в Коми.

Ранее опубликованный пост депутата Госдумы Александра Хинштейна в «Твиттере» о том, что министра МВД Коми отправили в отставку он комментировать не стал. Однако Анатолий Жуковский подчеркнул, что написал рапорт добровольно без чьего-либо принуждения. В качестве причин такого решения министр назвал «семейные обстоятельства».

Политика Полиция

Комментарии 12

06 марта 2015, 11:42 Горожанин
С такой должности просто так не уходят...видать "попросили" раз хинштейн чуть ли не за неделю до этого знал.
06 марта 2015, 11:58 Вася
Давно пора.......
06 марта 2015, 13:59 иван
на чем то попался...
06 марта 2015, 14:02 иван
смешно ! по семейным обстоятельствам)))
06 марта 2015, 14:21 123
Горожанин
С такой должности просто так не уходят...видать "попросили" раз хинштейн чуть ли не за неделю до этого знал.
Согласен, "попросили", скорее всего из за низких показателей в работе или готовят кому то место.
06 марта 2015, 14:38 Горожанин
123
Согласен, "попросили", скорее всего из за низких показателей в работе или готовят кому то место.
Это итоги двух московских проверок за год.
06 марта 2015, 14:45 Неравнодушныц
МВД Коми ждет кадровую чистку. "Новая метла по новому метёт".
06 марта 2015, 16:56 Местный житель
Всё к этому и шло.
06 марта 2015, 17:16 митя
иван
на чем то попался...
Так за бездействие и убрали.Убийцу продавщицы в Орбите так и не нашли,активисты вон ещё насчёт собачей головы шухер подняли,по парню которого за ночным клубом убили вообще уг дела не завели.Мало что ли?
06 марта 2015, 21:33 Петя
Что же он теперь будет делать? В Питер приедет, а там его ещё раз восстановят, как уже было...
07 марта 2015, 00:25 Ivan Milko
Сколько раз пытался бросить курить ни как не получалось,а тут случайно наткнулся на одну статью где описывалось новое средство и решил попробовать,и прикиньте уже через 2 дня не тянуло курить.Вот кстати та статья --- http/nosmok.gu.ma
07 марта 2015, 14:03 Андрей
Может новый Министр наведет порядок в МВД Коми, а то вообще работать некоторые не хотят, зато зарплату получать хотят большую , ничего при этом не делая . Колокольцева надо в коми на совещание пригласить , чтоб напомнил за что полиция получает деньги !!!