В Воркуте подростки напали на пенсионеров

Дети ворвались в квартиру стариков

Сотрудники полиции по  Воркуте задержали четырех подростков, совершивших разбойное нападение на пенсионеров, сообщает МВД Коми.

В дежурную часть полиции Воркуты по линии «03» поступило сообщение о том, что за медицинской помощью обратилась  пожилая семейная пара. 

Оказалось, в квартиру пенсионеров ворвались четверо подростков, которые, угрожая убийством,  требовали деньги. Получив отказ, дети избили стариков и украли сотовый телефон стоимостью 1500 рублей, а также деньги в сумме 500 рублей. После чего скрылись.

Разбойниками оказались четверо подростков в возрасте 14 и 15 лет, двое из которых состоят на учете в ОПДН Воркуты. В отношении двоих подростков избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в отношении двух других - подписка о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости