В Сыктывкаре пройдет благотворительная акция "Добрые мелочи"

Пройдет сбор средств на лечение детей с генетическими заболеваниями

Благотворительный фонд «Сила Добра» приглашает сыктывкарцев на «Добрые мелочи» - сбор средств на лечение детей с генетическими заболеваниями.

Благотворительный детский фонд «Сила Добра» совместно с группой компаний «РубЛион», научным шоу «Сумасшедшей лабораторией» и ТРЦ «Макси» проведет благотворительные акции по сбору средств на лечение детей с генетическими заболеваниями. Акции пройдут в субботу 6 декабря с 15 до 18 часов в фойе кинотеатра «РубликЪ-Синема» и с 17 до 20 часов на первом этаже перед эскалатором в ТРЦ «Макси».

- Благотворительность для многих людей до сих пор остается не совсем понятной вещью. Почему-то многие считают, что жертвовать и помогать нуждающимся нужно сразу большими суммами и огромными делами. Мы хотим показать, что благотворительность должна начинаться с малого, и потому призываем сыктывкарцев принести в субботу нам свои копилки, освободить карманы от мелочи, или просто поддержать нас в ходе акции, - рассказала о задачах акции «Добрые мелочи» директор фонда «Сила Добра» Татьяна Козлова.

В фойе кинотеатра «РубликЪ-Синема» в субботу с 15 до 18 часов для участников акции развернется не только сбор благотворительных средств, но и развлекательная программа: аквагрим, воздушные шарики, игра в дартс и фотосессия со сказочными героями.
На первом этаже ТРЦ «Макси» в субботу с 17 до 20 часов увлекательные опыты покажет сыктывкарская «Сумасшедшая лаборатория». Участников акции в ТРЦ «Макси» ждут сладкие сюрпризы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости