Наверх

Погибшая в аварии на трассе Сыктывкар-Ухта девушка только в августе вышла замуж (ФОТО)

Возрастное ограничение: 16+

Сегодня, 30 ноября, в жуткой аварии на трассе Сыктывкар-Ухта погибла 24-летняя Евгения К. Девушка жила в селе Зеленец, в марте этого года получила водительские права и ездила на "Шевроле Лачетти", на которой сегодня разбилась насмерть в столкновении с "Ленд Крузером".

Как сообщают сотрудники ГИБДД, по предварительной версии, автоледи не справилась с управлением и выехала на "встречку". Под публикацией видеозаписи момента столкновения, которая появилась в сети, пользователи интернета делают предположения, что картина была совсем иной: внедорожник оказался на "встречке". Однако, кто прав, а кто виноват, будет выяснять следствие. 

Как рассказали знакомые Евгении К., девушка только в августе этого года вышла замуж. Детей у пары пока не было. Евгения преподавала английский язык, была жизнерадостным и добрым человеком. Машина для семьи К. была неотъемлемой частью их жизни: на ней Евгения возила и мужа, и друзей. 

Напомним, ДТП произошло сегодня, 30 ноября,  на 26 км автодороги Сыктывкар-Ухта. Девушка 1989 года рождения на автомобиле "Шевроле Лачетти" двигалась со стороны Сыктывкара в направлении Ухты.

По предварительным данным, она не справилась с рулевым управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем Toyota Land Cruiser. Девушка-водитель погибла на месте.

Авто ДТП Смерть

Комментарии 46

30 ноября 2014, 20:15 Николай
А зачем скрывать лицо девушки? Она же не преступница какая! Кто узнает,помянули бы добрым словом. Земля ей пухом,соболезнования родным!
30 ноября 2014, 20:37 Горожанин
А для чего вообще писать про человека? Теперь про всех будут писать,про их личную жизнь,кто погиб,кого убили,кого изнасиловали? Лучшая новость,когда нет тупых новостей не в тему! Качеством статей надо,а не количеством заполнять свой сайт!
30 ноября 2014, 21:12 В курсе
Жудкое зрелище! А инфинити какое участие принимало в ДТП?
30 ноября 2014, 21:31 владимир
Да не в сторону Ухты двигалась она, а в противоположном направлении!!!
30 ноября 2014, 21:53 Георгий
Горожанин
А для чего вообще писать про человека? Теперь про всех будут писать,про их личную жизнь,кто погиб,кого убили,кого изнасиловали? Лучшая новость,когда нет тупых новостей не в тему! Качеством статей надо,а не количеством заполнять свой сайт!
Видимо у тебя не было жутких ситуаций.. Я как ее друг тебе говорю:не дай Бог испытать то чувство и быть на месте ДТП своего близкого человека!!!! Газета и сайт делают свое дело:лишь бы это было правдой, а статья для пропаганды безопасного вождения
30 ноября 2014, 22:07 Георгий
В курсе
Жудкое зрелище! А инфинити какое участие принимало в ДТП?
Отдельная история
30 ноября 2014, 22:27 александр
В курсе
Жудкое зрелище! А инфинити какое участие принимало в ДТП?
Инфинити рядом из-за образовавшейся пробки улетел. Гнал сильно и улител на спуске
01 декабря 2014, 01:23 Станислав
Недавно на том же повороте чуть не улетел, успел оттормозиться. Надо знаков предупреждающих поставить побольше!
01 декабря 2014, 09:01 кто то либо
очень хороший  человек был  
01 декабря 2014, 10:06 маша
О,счастье,мужик освободился....
01 декабря 2014, 10:27 Горожанин
маша
О,счастье,мужик освободился....
На чужом несчастье, счастья не построишь!!!
01 декабря 2014, 10:27 Горожанин
Соболезнования родным и близким девушки...
01 декабря 2014, 10:29 Горожанин
маша
О,счастье,мужик освободился....
Смотри чтобы от тебя так ни кто не освободился
01 декабря 2014, 11:10 Наталья
Очень замечательный учитель была,добрая,умная,отзывчивая!!! Нашим детям её очень не хватает!!!Женечка мы Помним,Любим,скорбим!!!!!!!
01 декабря 2014, 11:39 Юлия
Ну мерзкая же ты.
01 декабря 2014, 11:40 Юлия
Это в адрес некой Маши.
01 декабря 2014, 13:57 $$$
маша
О,счастье,мужик освободился....
Тупая овца! За языком следи! Человека больше нет!!!!! Родным и близким соболезнования... Такая молоденькая....только жизнь началась...
01 декабря 2014, 15:15 Ирина
маша
О,счастье,мужик освободился....
Сволочь ты!!!!
01 декабря 2014, 15:45 Суровый Северянин
Станислав
Недавно на том же повороте чуть не улетел, успел оттормозиться. Надо знаков предупреждающих поставить побольше!
Сколько - побольше? Штук 200? Поворот отлично виден.Жаль девочку, судя по комментам от учеников - хороший человек была.
01 декабря 2014, 15:47 Суровый Северянин
"Девушка жила в селе Зеленец, В МАРТЕ этого года получила водительские права"Ну как так? Получила в марте, значит, училась в феврале-марте, ещё снег лежит. Как так получилось, что она не умеет водить зимой?
01 декабря 2014, 16:09 Капут
:-)Ездила постоянно с зеленца в сыктывкар, и что первый раз увидела этот поворот что решила нажать на тапку под км/ч
01 декабря 2014, 16:12 Раб
Ирина от чего "Сволочь ты!!!!" у мужика теперь всю жизнь будет эта аврия перед глазами. 110км/ч на повороте это рескованный человек
01 декабря 2014, 16:20 Фея
8'Маша, мужик не освободился. Он сам был в шоковом состоянии, что жив остался. Вы просто не были в тот момент на данном участке дороги. Мы ехали в зади шивроле лачети, и были сами в шоке что водитель едит под 100км/ч на повороте. Представьте себя в этой ситуации
01 декабря 2014, 16:25 ГАИ
На этом участве знак стоит 70 км/ч, куда все несутся за смертью. Примите соболезнование, пусть земяля будет пухом
01 декабря 2014, 16:46 Аноним
Хороший учитель был,как человек хороший!Не пропускала утреннего развода!А кто не знает,белиберду не несите,особенно маши касается!Больно......Спи спокойно.....Пусть земля будет вам пухом!!!
01 декабря 2014, 16:48 Аноним
Евгения Викторовна,как так?! Зачем лететь так-то было?!
01 декабря 2014, 18:54 виктория
а может она специально?извините конечно за мое предположение,просто посмотрела видео,и кажется как будто она сама специально влетела в машину,тем более раз она эту дорогу знает,часто там ездила,да и в статусе у нее за стоит "плохо"была она за пол часа до аварии в онлайне....очень жаль девушку...и Дмитрия жаль...соболезнования родным и близким..
01 декабря 2014, 19:42 Горожанин
Ну и хер с ней, хорошо что других с собой не забрала
01 декабря 2014, 21:13 Горожанин
Мария что же вы такая бесчуствиная И наглая. Человек ,учитель хорошой была а вы ее не знаете
01 декабря 2014, 21:46 Дарина
Боже, что за нелюди вы??? Свои никчемные комментарии при себе оставьте! ЧЕЛОВЕКА БОЛЬШЕ НЕТ! Имейте уважение к близким, к их горю! Молодая, красивая, только семью создала.. Спи спокойно, Женечка.. Земля тебе пухом...
02 декабря 2014, 01:31 НАТАЛИ
маша
О,счастье,мужик освободился....
ТВАРИНА ТЫ  МУЖИК ОСВОБОДИЛСЯ!!!!!!!!!!!!ТЫ ВООБЩЕ ХОТЬ НА МИНУТКУ МОЖЕШЬ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО ИСПЫТЫВАЕТ ЧЕЛОВЕК КОГДА ТЕРЯЕТ СВОЕ СЕРДЦЕ ДУШУ ВСЕ,КОГДА ЖИТЬ НЕХОЧЕТЬСЯ?!!!!!!!!!!
02 декабря 2014, 10:23 Гость
146% суицид!Блин, ну надоело жить, зачем непричастным людям проблем создавать... Есть масса способов: повесится, утопится, нажраться лекарств, вскрыть горло... Зачем было на таран идти... Жалко мужика на ланд краузере!
02 декабря 2014, 11:08 Кости
зА ЧАС ДО СЛУЧИВШЕГОСЯ еВГЕНИЯ БЫЛА В СОЦ. СЕТЯХ И ОСТАВИЛА КОММЕНТАРИИ ВСЁ ПЛОХО. НИКТО ТЕПЕРЬ НЕЗНАЕТ ЧТО У НЕЁ В ТОТ МОМЕНТ СЛУЧИЛОСЬ, МОЖЕТ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ В СЕМЬЕ, МОЖЕТ НА РАБОТЕ. ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕЙ БУДЕТ ПУХОМ
02 декабря 2014, 11:21 Имя
Николай
А зачем скрывать лицо девушки? Она же не преступница какая! Кто узнает,помянули бы добрым словом. Земля ей пухом,соболезнования родным!
То есть на такой дороге так гнать это абсолютно нормально? Лишний раз показывает, каких водителей сейчас выпускают автошколы
02 декабря 2014, 14:13 господи
господи люди успокойтесь уже, и так на душе тяжело
02 декабря 2014, 19:47 наталья
маша
О,счастье,мужик освободился....
ну ты ***.
02 декабря 2014, 20:04 наташа
какая же ты тварь нет у тебя не чего человеческого в  такой  момент о нижнем месте мужика думаешь
03 декабря 2014, 01:30 лиза
маша
О,счастье,мужик освободился....
ты *** нет?
03 декабря 2014, 20:56 Женя
владимир
Да не в сторону Ухты двигалась она, а в противоположном направлении!!!
Привет Диман, я брат твой (троюрадный вроде) ну не важно ! Хотел просто Сабалезнывания выразить, держись не падай духом !
07 января 2015, 13:33 с миром
пусть земля ей пухом будет.жалко конечно
21 марта 2015, 21:58 любовь панфилова
а какая у неё фамилия
12 июня 2015, 08:19 Василий
Очень страшная авария...Пусть земля ей будет пухом..Не судите человека,ведь и мы ни от чего не застрахованы...А на счет самоубийства,что за бред вы несете????!!!Вы что не видите на видео,как девушку после поворота стало носит по дороге???Глубокие соболезнования родным,близким и знакомым Жени.
16 июня 2015, 17:05 Nika
https/vk.com/id38557499