Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми трое мужчин украли буровую скважину у организации

В Коми трое мужчин украли буровую скважину у организациииз открытых источников

Они перепродали ее за 4 миллиона в Татарстане

Перед судом предстанут трое жителей Ухты, Сосногорска и Республики Татарстан, обвиняемые в краже бурового оборудования, сообщает Прокуратура Коми.

По версии следствия, в декабре 2013 года трое приятелей украли законсервированное буровое оборудование, принадлежащее ООО «Геотехнология». Находившееся в Ухтинском районе  имущество стоимостью 4,1 млн. рублей было вывезено на одну из производственных баз Сосногорского района, а в последующем – в Республику Татарстан, где реализовано. Полученные от его продажи средства соучастники распределили между собой и распорядились ими по собственному усмотрению.

Кроме того, житель Сосногорска в апреле 2014 года  совместно с неустановленным лицом избил местного коммерсанта, сломав ему челюсть. Вину мужчины не признали. Дело направлено в суд.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости