Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Подробности пожара в Коми: погибли два человека

Пенсионерка помогала выносить вещи из огня

Напомним, в пятницу, 7 ноября, в 22:35 в поселке Ветью Княжпогостского района на улице Центральной произошел пожар в четерехквартирнном доме. Об этом мы писали ранее. Жилыми из квартир были только две.

Тушили пожар  две мотопомпы, пять пожарных, трое местных жителей и четыре члена добровольной пожарной команды.

Как сообщает ИА "Комиинформ", в результате пожара погибли два человека: 74-летний мужчина и 89-летняя женщина.

- Мужчина скончался на пожаре. Именно в его квартире началось возгорание, - рассказали в администрации - Женщина же помогала при пожаре выносить вещи из дома. Она, предположительно, умерла от сердечного приступа.

Что стало причиной пожара, пока выясняется. Дом площадью 150 квадратных метров уничтожен огнем полностью.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости