Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Эжве мужчина, уходя от погони, покусал сотрудника ГИБДД

Нарушителю дали условный срок

Следствием и судом установлено, что в утром 13 июня 2014 года  ранее судимый за вымогательство 27-летний пьяный мужчина ехал на автомобиле по Ухтинскому шоссе и, заметив преследовавшую его машину сотрудников ГИБДД, которые требовали остановиться, попытался скрыться.

Как сообщает Следственный комитет Коми, заехав во двор дома №52 по улице Мира, мужчина на ходу выскочил из машины и стал убегать от правоохранителей, однако был задержан. При задержании нарушитель ударил полицейского кулаками в голову и по телу, а также несколько раз укусил одного в область предплечий. 

Мужчина признал вину. Приговором суда ему назначено наказание в виде 1,5 лет лишения свободы условно.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости