Наверх

В Сыктывкаре появится шопинг вилла: модные бутики, водный канал и зона отдыха (ФОТО)

Возрастное ограничение: 0+
Новое место для развлечений и покупок планируют открыть в конце 2016 года

В Сыктывкаре появится уникальное для города место — шопинг вилла с оригинальным названием «Ля-Парк». Предположительно, новое пространство для покупок и развлечений расположится на пересечении улиц Колхозная и Пермская. Авторам проекта осталось только согласовать местоположение с администрацией города. Кстати, заявку уже подали.

В парке сыктывкарцам обещают массу бутиков, которых еще нет в городе. Однако шопинг вилла не ограничится простыми покупками. Авторы проекта хотят сделать место для отдыха. В концепции «Ля-Парка» заявлен фонтан, который будет встречать гостей. Вообще проект настолько идеальный, что кажется нереальным. Авторы шопинг виллы хотят сделать «все для людей». Парк выполнят в футуристическо-сказочном стиле. Там будут скамейки для посиделок, водный канал, проходящий через весь парк, кафе. Зимой обещают каток с новогодней елкой и ежедневные развлекательные программы. Доставлять сыктывкарцев в новый парк развлечений и шопинга будут бесплатные автобусы, которые охватят основные потоковые точки Сыктывкара.

Корреспондент портала progorod11.ru пообщался с председателем совета директоров компании-застройщика Александром Ватамановым.

Как пришла идея шопинг виллы?

- Мы хотим разрушить некоторые стереотипы. Есть много «если бы», но пока мы не попробуем реализовать такой проект, мы не узнаем. Сегодня мы хотим сделать очень интересный парк, облагородить и обустроить территорию, заставить ее деревьями разного вида. Там не будут ездить машины, там можно будет просто гулять. Нам надоели торговые центры, простые места. Хотим создать самое уютное место, зацепить туда федеральные сети, которых нет в нашем городе. Они вряд ли зайдут в обычные торговые центры. Им будет интересен такой проект.

Думаете, такой парк нужен Сыктывкару?

- Конечно, нужен. Это другое направление. Мы будем гулять на свежем воздухе, в атмосфере какой-то неожиданности, сюрприза. Этим сюрпризом мы его будем наполнять. «Ля-Парк» даст нам возможность не просто погулять и что-то приобрести. Шопинг вилла предоставляет поле для воображения и фантазии. Мы хотим наполнить парк тем, чего нет в Сыктывкаре: совместить прогулки, развлечения и шопинг. Идея рождена сыктывкарцами и, я думаю, город ее воспримет. Сейчас пиар-кампанию уже запустили, но проект не быстрый, и это только начало. На данный момент это концепция, идея.

Что будет на шопинг вилле?

- Мы хотим федеральным сетям показать, как можно и как нужно делать. И как за этим ухаживать. Это будут магазины, кафе, рестораны. В парке не будет глобальных гипермаректов, потому что они «съедают» огромную часть территории. «Ля-Парк» будет рассчитан на посетителей. На тех, кто приехал туда отдохнуть. Магазины будут аккуратно вписаны в среду. У парка будет единый стиль. В основном, конечно, в парке будет шопинг. В течение пяти лет мы хотим реализовать этот проект от начала до конца.

Какие бутики будут на шопинг вилле?

- Направление молодежное. Соответственно, доступная молодежная хорошая одежда, только другого класса и тех брендов, которых нет в городе.

Проект шопинг виллы с развлечениями кажется утопией. Однако хочется верить, что в Сыктывкаре, действительно, появится что-то сказочное и неповторимое. Возможно, горожане увидят, наконец, магазины с новыми брендами. А если еще это все будет в интересном по своему формату месте, где можно будет не просто обновить гардероб, но и приятно провести время вдали от городской суеты — еще лучше.

Недвижимость Необычное Строительство

Комментарии 65

29 октября 2014, 10:14 321
вас русских хр...н поймешь,  ШОПИНГ-ВИЛЛА   ЛЯ ПАРК , совсем уже нормально говорить разучились. Сляпают на помойке пародию какую-то и все- ПЛАЗА,  РОЙЯЛЬ . СЛОВОБЛУДЫ провинциальные
29 октября 2014, 10:31 ***
нафига нам эти виллы, торговых центров в москве наверно меньше, чем в сыке. лучше, бы бесплатные спортивные школы для детей отстроили.
29 октября 2014, 10:33 Горожанин
Фантазеры, все это очень хорошо, но за счет чего  окупится этот проект, наш бизнес уважает быстрые деньги-значит все будет дорого-для мажоров, а для миноров как всегда ничего,надо производства строить, рабочие места, а потом уже эти проекты. Зайдите в обычный магазин, китайская детская куртка от 5 тр, детские сапоги от 3тр, а почем будут европейские шмотки там и для кого? Хорошо если я ошибаюсь и там будет действительно хорошее место отдыха. В России обычно: Хотели как лучше.. 
29 октября 2014, 10:39 ))))
А  мне нравится идея! Буду ждать с нетерпением открытия парка
29 октября 2014, 10:44 Горожанин
Там совсем рядом новый рынок. Или хотят как Макси с Июнем: стоят на расстоянии полкилометра друг от друга и магазины почти одни и те же.
29 октября 2014, 10:46 12345
еще кировский парк не достроили... тоже хорошее место отдыха обещали......
29 октября 2014, 10:49 Я ЗА!
Жду с нетерпением )))с
29 октября 2014, 11:10 правильно
Так и надо людям настроение поднимать, а в 2016 году еще чо-нибудь пообещайте, глядишь и веселее жить будет
29 октября 2014, 11:25 foxi
Бред, и только....чтоб я в -30С по нему гулял....если только перебежками от магазина до магазина....а потом до машины.....этот проект не для нас....это будет очевидно и для арендаторов....т.ч. это убыточный проект изначально
29 октября 2014, 11:31 специально для foxi
Хорошо что многие так думают как Вы, вот поэтому я думаю у ребят которые хотят воплотить такую смелую идею в жизни все получится желаю им удачи! и пусть наш город станет самым самым )
29 октября 2014, 11:36 земляк
А мне так кажется что тема хорошая, на халяву почему бы и нет то. Зачем гонять в Казань и в мегаполисы, когда такая же частичка может быть и тут, я думаю прикольно, тем более хочешь иди хочешь нет. Родственники приезжают некуда сводить показать какие то новинки. Тем более место хорошее не "городская суета", и погулять можно с ребенком. Да пусть будет, Я ЗА ))
29 октября 2014, 11:46 да пусть будет
если реально так и будет , почему нет ??? а где у нас еще можно прогуляться ?! смотрим по сторонам только и завидуем , а у самих сил то мало , надо всего и побольше !!! тем более не за наш счет )))
29 октября 2014, 11:49 2711
Ребята разве плохо что не облагороженую територию облагородят.улица где кроме борщевика и грязи никогда ничего небыло будет приятно радовать глаз.а кто только и может говорить что лучше бы построили то та и то та,возьмите кредит сходите в администрацию попросите землю и делайте что вы хотите.люди которые постоянно критикуют так и будут сидеть дома у телевизора и разговаривать с новостями.а те кто что то делают для города как то хотят выделить наш город из общей массы провинциальных столиц достойны только уважения! Ведь эти критики и не понимают что большинство этих людей рискуют всем своим капиталом и могут всё потерять,сколько времени уходит на бюрократию,нервы силы и желание пропадают в этих кабинетах,а ведь они идут до конца чтобы вы могли придти и удивиться что и у нас могут делать такое.p.s кстате очень напоминает тц на открытом воздухе в Барселоне. МОЛОДЦЫ!
29 октября 2014, 12:01 Хабиб Викулич
С учётом "укрепления" ***, введения прогрессивного налога на недвижимость, санкционного запрета на поставку товаров из развитых стран, удешевления нефти и начинающегося ухода с российского рынка иностранных брендов, эта идея лично мне кажется абсурдом.А вот в оставшихся в городе "бутиках" к 2016 году действительно появится одежда "другого класса и тех брендов, которых нет в городе". Китайская. И белорусская. Но оттого отнюдь не дешёвая.
29 октября 2014, 12:10 еггог
2711
Ребята разве плохо что не облагороженую територию облагородят.улица где кроме борщевика и грязи никогда ничего небыло будет приятно радовать глаз.а кто только и может говорить что лучше бы построили то та и то та,возьмите кредит сходите в администрацию попросите землю и делайте что вы хотите.люди которые постоянно критикуют так и будут сидеть дома у телевизора и разговаривать с новостями.а те кто что то делают для города как то хотят выделить наш город из общей массы провинциальных столиц достойны только уважения! Ведь эти критики и не понимают что большинство этих людей рискуют всем своим капиталом и могут всё потерять,сколько времени уходит на бюрократию,нервы силы и желание пропадают в этих кабинетах,а ведь они идут до конца чтобы вы могли придти и удивиться что и у нас могут делать такое.p.s кстате очень напоминает тц на открытом воздухе в Барселоне. МОЛОДЦЫ!
так ведь мы не против! только нафига там магазины со ШМОТКАМИ????? этого шмотья навалом в ТЦ. А вот  пару кафешек, магазинчик игрушек  для ребят, газетную лавку для продвинутых, детскую площадку с клоунами, алейку для отдыха,,, так только ЗА!
29 октября 2014, 12:15 согласен с егоггом ;)
Давай те наполним это парк местами где можно посидеть отдохнуть расслабиться)))
29 октября 2014, 12:28 коля
в сыке есть много места где можно отдохнуть расслабтся, но я не против ещё одного
29 октября 2014, 12:35 Ну да.
В названии пропустили первую букву Б.Единственная улица была Колхозная, по которой можно было с южного направления быстро и без проблем попасть в город - аэропорт, автовокзал, кировский парк, детская поликлиника №1... А где торговый центр - там пробки, светофоры, переходы, лежачие полицейские и домохозяйки на матизах.
29 октября 2014, 12:39 ПЛЮШКА
коля
в сыке есть много места где можно отдохнуть расслабтся, но я не против ещё одного
ДА НЕТ НИ ЧЕГО В СЫКЕ. С РЕБЕНКОМ ПРОСТО ПРОГУЛЯТЬСЯ НЕГДЕ. В КИРОВСКОМ ПАРКЕ ТОЛЬКО В БУДНИ, Т.К. ПО ВЫХОДНЫМ ТАМ НЕАДЕКВАТНАЯ МОЛОДЕЖЬ ОТДЫХАЕТ, А ТУПО ИДТИ В ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ,,, ПОИГРАТЬ И ДОМА МОГУТ. ЗА ВОКЗАЛ - СЫРО И ГРЯЗНО, РЕКА ПЕРЕКРЫТА. ТОЛЬКО И ОСТАЕТСЯ, ЧТО ЗА ГОРОД ВЫЕЗЖАТЬ.....
29 октября 2014, 12:48 ть
лучше бы просто парк построили, без кафешек и магазинов
29 октября 2014, 13:04 житель
ть
лучше бы просто парк построили, без кафешек и магазинов
А с девушкой где посидеть? На скамейке?)) А так и погуляли и в кафе посидели. Тут же и подарочек прикупил)) А кафе для детишек сделают? Желательно с развлекательными программами)  
29 октября 2014, 13:05 Экономист
ПЛЮШКА
ДА НЕТ НИ ЧЕГО В СЫКЕ. С РЕБЕНКОМ ПРОСТО ПРОГУЛЯТЬСЯ НЕГДЕ. В КИРОВСКОМ ПАРКЕ ТОЛЬКО В БУДНИ, Т.К. ПО ВЫХОДНЫМ ТАМ НЕАДЕКВАТНАЯ МОЛОДЕЖЬ ОТДЫХАЕТ, А ТУПО ИДТИ В ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ,,, ПОИГРАТЬ И ДОМА МОГУТ. ЗА ВОКЗАЛ - СЫРО И ГРЯЗНО, РЕКА ПЕРЕКРЫТА. ТОЛЬКО И ОСТАЕТСЯ, ЧТО ЗА ГОРОД ВЫЕЗЖАТЬ.....
Да не будет ничего, не переживайте. Проект разрабатывался не сегодня и даже не вчера, явно неглупыми людьми, готовыми нести немалые риски. Поняв, что ничего уже не будет, нам рассказали о проекте просто для того, чтобы мы поняли, что нам могли бы подарить, если бы... поговорочка есть такая грубоватая про бабушку, про дедушку...
29 октября 2014, 13:11 Дарья
еггог
так ведь мы не против! только нафига там магазины со ШМОТКАМИ????? этого шмотья навалом в ТЦ. А вот  пару кафешек, магазинчик игрушек  для ребят, газетную лавку для продвинутых, детскую площадку с клоунами, алейку для отдыха,,, так только ЗА!
ВОТ ВОЗЬМИТЕ ЭТО В СВОИ РУКИ, и сделайте газетную лавку , и площадку с клоунами! А не критикуйте тех,кто ДЕЛАЕТ, а не отписывается в комментариях! Нет в нашем городе нормальных ТЦ , где можно купить хорошую одежду и обувь! "Июнь" вообще полу пустой, тишина в нём царит! Нет у нас хороших брендов ! Не для взрослых, и не для детей! Одно трепьё, и за бешеные деньги! Я только ЗА ТАКИЕ ПРОЕКТЫ! Что плохого в том , что наш город растёт и процветает!? Что кто- то хочет украсить наш маленький серый городок?!Я считаю , нужно всеми силами поддерживать Таких Людей ! И сказать им спасибо, что открывают не очередной "Сбербанк" и "Магнит" , а что - то новое , интересное! По городу гуляешь, и посмотреть не на что! Сходить не куда! А тут , появится прекрасное место, где можно отдохнуть и с друзьями и с семьей ! Представьте как летом будет красиво , скорее хочу погулять в Ляпарке!)с нетерпением жду Открытия! И что вы придрались к названию ?) на мой взгляд , очень классно звучит! Привыкли наверное к бональщине, можно перечислять и перечислять скучные , серые , и унылые названия магазинов в нашем городе! А ТУТ ЛЯПАРК, ярко , креативно, что то новое!)Хочу сказать спасибо таким людям , которые не смотря на риск , критику, стараются для нашего города , хотят поднять его на новый уровень! По больше бы таких Людей , креативных , сильных духом , удачи вам ребята ! У вас всё получится !
29 октября 2014, 13:21 Сведущий
Дарья
ВОТ ВОЗЬМИТЕ ЭТО В СВОИ РУКИ, и сделайте газетную лавку , и площадку с клоунами! А не критикуйте тех,кто ДЕЛАЕТ, а не отписывается в комментариях! Нет в нашем городе нормальных ТЦ , где можно купить хорошую одежду и обувь! "Июнь" вообще полу пустой, тишина в нём царит! Нет у нас хороших брендов ! Не для взрослых, и не для детей! Одно трепьё, и за бешеные деньги! Я только ЗА ТАКИЕ ПРОЕКТЫ! Что плохого в том , что наш город растёт и процветает!? Что кто- то хочет украсить наш маленький серый городок?!Я считаю , нужно всеми силами поддерживать Таких Людей ! И сказать им спасибо, что открывают не очередной "Сбербанк" и "Магнит" , а что - то новое , интересное! По городу гуляешь, и посмотреть не на что! Сходить не куда! А тут , появится прекрасное место, где можно отдохнуть и с друзьями и с семьей ! Представьте как летом будет красиво , скорее хочу погулять в Ляпарке!)с нетерпением жду Открытия! И что вы придрались к названию ?) на мой взгляд , очень классно звучит! Привыкли наверное к бональщине, можно перечислять и перечислять скучные , серые , и унылые названия магазинов в нашем городе! А ТУТ ЛЯПАРК, ярко , креативно, что то новое!)Хочу сказать спасибо таким людям , которые не смотря на риск , критику, стараются для нашего города , хотят поднять его на новый уровень! По больше бы таких Людей , креативных , сильных духом , удачи вам ребята ! У вас всё получится !
Никто не хочет ничего поднимать, кроме доходов.
29 октября 2014, 13:26 вот и аквапарк
https/vk.com/topic-75821666_30504349 тут они выбирают название))))ребята желаю Вам удачи! Давай те город сделаем лучше!
29 октября 2014, 13:29 ЕЕ
Дарья
ВОТ ВОЗЬМИТЕ ЭТО В СВОИ РУКИ, и сделайте газетную лавку , и площадку с клоунами! А не критикуйте тех,кто ДЕЛАЕТ, а не отписывается в комментариях! Нет в нашем городе нормальных ТЦ , где можно купить хорошую одежду и обувь! "Июнь" вообще полу пустой, тишина в нём царит! Нет у нас хороших брендов ! Не для взрослых, и не для детей! Одно трепьё, и за бешеные деньги! Я только ЗА ТАКИЕ ПРОЕКТЫ! Что плохого в том , что наш город растёт и процветает!? Что кто- то хочет украсить наш маленький серый городок?!Я считаю , нужно всеми силами поддерживать Таких Людей ! И сказать им спасибо, что открывают не очередной "Сбербанк" и "Магнит" , а что - то новое , интересное! По городу гуляешь, и посмотреть не на что! Сходить не куда! А тут , появится прекрасное место, где можно отдохнуть и с друзьями и с семьей ! Представьте как летом будет красиво , скорее хочу погулять в Ляпарке!)с нетерпением жду Открытия! И что вы придрались к названию ?) на мой взгляд , очень классно звучит! Привыкли наверное к бональщине, можно перечислять и перечислять скучные , серые , и унылые названия магазинов в нашем городе! А ТУТ ЛЯПАРК, ярко , креативно, что то новое!)Хочу сказать спасибо таким людям , которые не смотря на риск , критику, стараются для нашего города , хотят поднять его на новый уровень! По больше бы таких Людей , креативных , сильных духом , удачи вам ребята ! У вас всё получится !
так вы сами акцент на шмотье ставите. почему бы вам не взять в свои руки этот бизнес??? откройте магазины с брендовой одеждой! кто вам мешает! а мы хотим культурно отдыхать, а не лазить по ТЦ в поисках бренда
29 октября 2014, 13:36 5555
Дарья
ВОТ ВОЗЬМИТЕ ЭТО В СВОИ РУКИ, и сделайте газетную лавку , и площадку с клоунами! А не критикуйте тех,кто ДЕЛАЕТ, а не отписывается в комментариях! Нет в нашем городе нормальных ТЦ , где можно купить хорошую одежду и обувь! "Июнь" вообще полу пустой, тишина в нём царит! Нет у нас хороших брендов ! Не для взрослых, и не для детей! Одно трепьё, и за бешеные деньги! Я только ЗА ТАКИЕ ПРОЕКТЫ! Что плохого в том , что наш город растёт и процветает!? Что кто- то хочет украсить наш маленький серый городок?!Я считаю , нужно всеми силами поддерживать Таких Людей ! И сказать им спасибо, что открывают не очередной "Сбербанк" и "Магнит" , а что - то новое , интересное! По городу гуляешь, и посмотреть не на что! Сходить не куда! А тут , появится прекрасное место, где можно отдохнуть и с друзьями и с семьей ! Представьте как летом будет красиво , скорее хочу погулять в Ляпарке!)с нетерпением жду Открытия! И что вы придрались к названию ?) на мой взгляд , очень классно звучит! Привыкли наверное к бональщине, можно перечислять и перечислять скучные , серые , и унылые названия магазинов в нашем городе! А ТУТ ЛЯПАРК, ярко , креативно, что то новое!)Хочу сказать спасибо таким людям , которые не смотря на риск , критику, стараются для нашего города , хотят поднять его на новый уровень! По больше бы таких Людей , креативных , сильных духом , удачи вам ребята ! У вас всё получится !
так ведь ни кто же не против процветания города. Но зачем же в каждый проект магазины впихивать? ведь не факт, что там будут продавать бренд! и не факт , что эти магазины будут иметь популярность. 
29 октября 2014, 13:44 Алла
"Вообще проект настолько идеальный, что кажется нереальным."Честно говоря, я чуть не кончила от такой идиллии...
29 октября 2014, 13:55 Дарья
5555
так ведь ни кто же не против процветания города. Но зачем же в каждый проект магазины впихивать? ведь не факт, что там будут продавать бренд! и не факт , что эти магазины будут иметь популярность. 
Потому что в Ля - Парк не будет тех магазинов , которые есть в каждом ТЦ НАШЕГО ГОРОДА ! Написали ведь, что хотят продвинуть федеральные сети, которых нет в нашем городе ! Есть люди , кто выезжают в другие города , чтобы одеться , а теперь , всё под рукой! Заходи и наслаждайся чудесным местом !
29 октября 2014, 13:59 Дарья
ЕЕ
так вы сами акцент на шмотье ставите. почему бы вам не взять в свои руки этот бизнес??? откройте магазины с брендовой одеждой! кто вам мешает! а мы хотим культурно отдыхать, а не лазить по ТЦ в поисках бренда
Всему своё время !) Так и там вы сможете отдохнуть! Вас никто не заставляет ходить по магазинам) найдете себе уютное местечко, в Ля - парк , на открытом воздухе , и наслаждайтесь !
29 октября 2014, 14:02 хочу отдыхать
а мне кажется раз уж парк, да с водным каналом и зоной отдыха.. тогда лучше без бутиков. а то придешь культурно отдохнуть...в итоге ушла с кучей пакетов, без денег, уставшая и парк то не видела(:
29 октября 2014, 14:03 ЦН Император
Добрый день!Хотелось бы от имени Центра недвижимости "Император" ответить всем, кто прочитал и прокомментировал данную статью.Хотите верьте, хотите нет, но мы обязательно реализуем данный проект, и он появится в нашем городе. Ведь что плохого, если у нас появится место, где можно и отдохнуть, и развлечься, погулять с детьми и любимым человеком. Ведь это будет не пресловутый, всем надоевший торговый центр. Это будет самый настоящий парк с буйством зелени и водоемами. и для детей там будут развлечения и для взрослых. Мы ведь по выходным прогуляться выбираемся куда?! Правильно! в ТЦ! Ведь в такую погоду больше никуда и не сходишь! А приехав в Ля-Парк можно и по магазинам прогуляться, и в уютном кафе с панорамными окнами посидеть. Мы хотим украсить наш город! Мыслите позитивнее, ведь нет ничего плохого, что у нас появилась новая и свежая идея для реализации. И чем больше людей нас поддержит и будет ждать реализации этого проекта, тем приятнее будет нам придумывать и делать новые и интересные проекты, в первую очередь для вас, жителей нашего города.Более подробно о Шопинг вилле "Ля-Парк" вы можете прочитать на нашем сайте http/agentl.ru/#/lypark/
29 октября 2014, 14:07 Дарья
Сведущий
Никто не хочет ничего поднимать, кроме доходов.
Если бы думали только о доходах , открыли бы магазин продуктовый ) а тут люди думают о процветании города ! О его росте! Чтобы всем вокруг было хорошо! Когда в больших городах этого полно, ТЦ, парков , и т.д. и мы ездим туда , чтобы отдохнуть , и говорим, почему у нас нет такого? ВОТ ВАМ! Пожалуйста! Почему бы не поддержать идею , чтобы и в нашем городе появилось такое интересно место!
29 октября 2014, 14:24 Купи квартиру
вот и аквапарк
https://vk.com/topic-75821666_30504349 тут они выбирают название))))ребята желаю Вам удачи! Давай те город сделаем лучше!
Спасибо за ссылку. Посмотрел. Сплошные теория, громкие заявленя и ни одного реализованного проекта. А когда его реализовывать, если ООО "Эл" появилось только в апреле этого года? Центр недвижимости. Громкое название.
29 октября 2014, 14:41 ЦН Император
Купи квартиру
Спасибо за ссылку. Посмотрел. Сплошные теория, громкие заявленя и ни одного реализованного проекта. А когда его реализовывать, если ООО "Эл" появилось только в апреле этого года? Центр недвижимости. Громкое название.
Сам Центр недвижимости "Император" и ООО "ЭЛ" появились недавно, но они входят в группу компаний LZ PRODUCTION, которая довольно давно на рынке, и занималась достаточно интересными проектами. Если Вы хотите узнать о нас больше, то посетите наш сайт, а лучше приходите к нам в офис, где мы нальем Вам чашечку чая и поведаем Вам о наших реализованных и будущих проектах!
29 октября 2014, 14:49 Житель
Купи квартиру
Спасибо за ссылку. Посмотрел. Сплошные теория, громкие заявленя и ни одного реализованного проекта. А когда его реализовывать, если ООО "Эл" появилось только в апреле этого года? Центр недвижимости. Громкое название.
Но ведь практики без теории не бывает. А на то когда создалась компания, для нас не должно иметь никакого значения, главное чтобы она работала и реализовывала поставленные перед собой задачи.
29 октября 2014, 14:49 Житель
Купи квартиру
Спасибо за ссылку. Посмотрел. Сплошные теория, громкие заявленя и ни одного реализованного проекта. А когда его реализовывать, если ООО "Эл" появилось только в апреле этого года? Центр недвижимости. Громкое название.
Но ведь практики без теории не бывает. А на то когда создалась компания, для нас не должно иметь никакого значения, главное чтобы она работала и реализовывала поставленные перед собой задачи.
29 октября 2014, 14:56 5555
Дарья
Потому что в Ля - Парк не будет тех магазинов , которые есть в каждом ТЦ НАШЕГО ГОРОДА ! Написали ведь, что хотят продвинуть федеральные сети, которых нет в нашем городе ! Есть люди , кто выезжают в другие города , чтобы одеться , а теперь , всё под рукой! Заходи и наслаждайся чудесным местом !
так почему это в парке нужно делать? можно ведь продвинуть эти сети в том же полупустом ИЮНЕ. вот в чем вопрос.Ведь сама по себе идея отличная, но зачем все превращать в шопинг?
29 октября 2014, 15:15 Купи квартиру
ЦН Император
Сам Центр недвижимости "Император" и ООО "ЭЛ" появились недавно, но они входят в группу компаний LZ PRODUCTION, которая довольно давно на рынке, и занималась достаточно интересными проектами. Если Вы хотите узнать о нас больше, то посетите наш сайт, а лучше приходите к нам в офис, где мы нальем Вам чашечку чая и поведаем Вам о наших реализованных и будущих проектах!
Можно поподробней о ГК "LZ PRODUCTION"? Сайт, портфолио, какие-то следы деятельности? Группа каких компаний? Хоть что-то. А то сайт http/lzproduction.ru/ , сделанный явно в стиле сайта http/www.agentl.ru/ требует пароль, а в справочнике фирм LZ PRODUCTION называется "рекламным агенством". Информация в справочниках, видимо, устарела.А вот с этим абсолютно согласен: "главное чтобы она работала и реализовывала поставленные перед собой задачи."Удачи.
29 октября 2014, 15:22 Ailita
Соглашусь с мнениями: нужен завод и с ним рабочие места, магазов и ТЦ полно в нашем городе
29 октября 2014, 15:43 Не надо нам
Там только одна гопота тусить будет, им там близко ездить из читакочпона и окрестностей
29 октября 2014, 15:52 Заводы автоматикой оснащаются)
К примеру на заводе в Читу работает около 50 человек и средне в 10 магазинах небольших магазинах для шопинга работает столько же!
29 октября 2014, 16:53 Дарья
5555
так почему это в парке нужно делать? можно ведь продвинуть эти сети в том же полупустом ИЮНЕ. вот в чем вопрос.Ведь сама по себе идея отличная, но зачем все превращать в шопинг?
Организаторы задумали именно так ! И я их идею полностью поддерживаю ! Именно там , потому что повторюсь , в Ля- парк будут совершенно новые и всеми известные бренды ! Одно такое место я считаю Должно быть! Чтобы ты пришел , и купил всё, что тебе нужно! Лично я безумно рада! Это нереально крутая идея ! Нужно радоваться , когда такие изменения происходят в нашем городе! Город станет лучше ,ярче ! Еще раз спасибо организаторам ! Вы красавчики !)
29 октября 2014, 16:55 Дарья
5555
так почему это в парке нужно делать? можно ведь продвинуть эти сети в том же полупустом ИЮНЕ. вот в чем вопрос.Ведь сама по себе идея отличная, но зачем все превращать в шопинг?
И в Ля - Парк будут ведь не только магазины с одеждой ! Будут и товары для дома , для детей , и много много интересного! Радоваться надо!
29 октября 2014, 18:49 ))
Если сделать там просто парк, то откуда взять деньги?! В нашем городе по-моему уже давно ничего не строится просто так, везде должна идти прибыль.
29 октября 2014, 19:13 Горожанин
Просто очень хороший на верно продуманный коммерческий проект это "Ля-Парк"
29 октября 2014, 19:21 гражданин
ть
лучше бы просто парк построили, без кафешек и магазинов
Были в Анапе 'там очень красивая набережная'парк'магазины 'кафе'все в одном 'очень здорово если у нас тоже будет так'хорошая идея
29 октября 2014, 21:07 1
красиво конечно, пусть строят! но в нынешних условиях наверное лучше построить завод какойнить высокотехнологичный или ещё чёнить, ато боюсь очень скоро в макси и июнь людей силой сгонять будут))
29 октября 2014, 22:13 222222
Совершенно не продумано, если не сказать глупо, с профессиональной точки. Новые бренды...уж не Индитекс ли хотят заманить, профессионалы меня поймут, так на это надеяться даже не стоит...это не их формат...а в январе нас ждет еще сюрприз... у людей на дешевые то шмотки денег нет, а тут им предложат ,,бренды,, Идея замечательная, НО утопичная, требующая огромных вложений. Удачи!
30 октября 2014, 00:16 пижон
а что по взрослее слабо девушек найти,у которых вкус есть???
30 октября 2014, 00:17 пижон
ой,простите,не туда написал)))постоянно ржу когда вижу рекламу по телевизору ЛяПарк,хуже не видел на этом свете
30 октября 2014, 08:20 Горожанин
мне нравится место расположения, с кочпона до макси переться по пробкам надо! а тут совсем рядом))
30 октября 2014, 08:22 Горожанин
в кочпоне и в читу живет не только гопота! во всех районах она есть!
30 октября 2014, 08:35 элен
ЦН Император
Добрый день!Хотелось бы от имени Центра недвижимости "Император" ответить всем, кто прочитал и прокомментировал данную статью.Хотите верьте, хотите нет, но мы обязательно реализуем данный проект, и он появится в нашем городе. Ведь что плохого, если у нас появится место, где можно и отдохнуть, и развлечься, погулять с детьми и любимым человеком. Ведь это будет не пресловутый, всем надоевший торговый центр. Это будет самый настоящий парк с буйством зелени и водоемами. и для детей там будут развлечения и для взрослых. Мы ведь по выходным прогуляться выбираемся куда?! Правильно! в ТЦ! Ведь в такую погоду больше никуда и не сходишь! А приехав в Ля-Парк можно и по магазинам прогуляться, и в уютном кафе с панорамными окнами посидеть. Мы хотим украсить наш город! Мыслите позитивнее, ведь нет ничего плохого, что у нас появилась новая и свежая идея для реализации. И чем больше людей нас поддержит и будет ждать реализации этого проекта, тем приятнее будет нам придумывать и делать новые и интересные проекты, в первую очередь для вас, жителей нашего города.Более подробно о Шопинг вилле "Ля-Парк" вы можете прочитать на нашем сайте http://agentl.ru/#/lypark/
Откройте там " кафе- читальню", чтоб посидеть и книги хорошие почитать. Живую музыку организуйте.А то помешались уже все на " шмотках".Молодежь и так деградирует!!! Развивать и не развлекать!
30 октября 2014, 09:52 жека
Особенно понравился вот этот момент «Ля-Парк» будет рассчитан на посетителей. На тех, кто приехал туда отдохнуть. Магазины будут аккуратно вписаны в среду. У парка будет единый стиль. В основном, конечно, в парке будет шопинг.
30 октября 2014, 23:44 Горожанин
володя
пипец! шопоголик одним словом! как можно рассуждать о прекрасном, если в голове одни бренды?
Я не шопоголик, и думаю не только о брендах! Высказывают своё мнение В целом о проекте ! Уточнила именно этот факт в своем комментарии, т.к. Ответила на недовольства тех, кто не хочет видеть в Ля - парк магазины с одеждой! Меня сама идея парка приводит в восторг! И это я не однократно расписалась)
02 ноября 2014, 22:53 Горожанин
вид из панорамного окна на НА ВОДНЫЙ КАНАЛ СТОКОВ из кочпон сити. борщевик и Колхозную 
10 ноября 2014, 00:38 Я В ШОКЕ
Очень интересно, какие бренды вы собираетесь открыть в этом парке?Уж не Габанну ли и Прада с Версаче?!!Ахах,ахах и ещё раз ахах!Не потянут наши жители такие магазины,где платишки стоят больше,чем з/п у человека!!!А все основные магазины у нас более-менее представлены в Сыке!!!Вы головой думайте своей хоть!!!!ЭТО УБЫТОЧНЫЙ ПРОЕКТ!!!!ОЧЕНЬ УБЫТОЧНЫЙ!!!!!ОН И ГОДА НЕ ПРОДЕРЖИТСЯ,если создатель,конеш,не рокфеллер и на голову больной меценат,способный сотни лет чисто на альтруизме своем и за "спасибо" всё это содержать!!!!ЛУЧШЕ ОТКРОЙТЕ IKEA,если бабосы некуда девать!!!Больше толку и прока будет!!!!!ДАШЕНЬКА,ТЫ ПАЛИШЬСЯ!ПОНЯТНО СРАЗУ,КТО ТЫ!ИДИ ЛУЧШЕ РУССКИЙ ЯЗЫЧОК ПОДУЧИ,А ТО ЧИТАТЬ ТВОЮ ОРФОГРАФИЮ НЕТ МОЧИ,КИСУЛЬ!
16 мая 2015, 06:42 жжж
Дарья
ВОТ ВОЗЬМИТЕ ЭТО В СВОИ РУКИ, и сделайте газетную лавку , и площадку с клоунами! А не критикуйте тех,кто ДЕЛАЕТ, а не отписывается в комментариях! Нет в нашем городе нормальных ТЦ , где можно купить хорошую одежду и обувь! "Июнь" вообще полу пустой, тишина в нём царит! Нет у нас хороших брендов ! Не для взрослых, и не для детей! Одно трепьё, и за бешеные деньги! Я только ЗА ТАКИЕ ПРОЕКТЫ! Что плохого в том , что наш город растёт и процветает!? Что кто- то хочет украсить наш маленький серый городок?!Я считаю , нужно всеми силами поддерживать Таких Людей ! И сказать им спасибо, что открывают не очередной "Сбербанк" и "Магнит" , а что - то новое , интересное! По городу гуляешь, и посмотреть не на что! Сходить не куда! А тут , появится прекрасное место, где можно отдохнуть и с друзьями и с семьей ! Представьте как летом будет красиво , скорее хочу погулять в Ляпарке!)с нетерпением жду Открытия! И что вы придрались к названию ?) на мой взгляд , очень классно звучит! Привыкли наверное к бональщине, можно перечислять и перечислять скучные , серые , и унылые названия магазинов в нашем городе! А ТУТ ЛЯПАРК, ярко , креативно, что то новое!)Хочу сказать спасибо таким людям , которые не смотря на риск , критику, стараются для нашего города , хотят поднять его на новый уровень! По больше бы таких Людей , креативных , сильных духом , удачи вам ребята ! У вас всё получится !
Да. для этой курицы предприниматели поедут на запад за тряпками ! Смешно ! Носи уж китайскую одежду ! А то,что в бюджете огромная дыра не задумалась над этим ? Царёк миллиардные долги понаделал. Их что спишут ? Банки для Сыка сделают исключение ?