Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Протопили печь в Коми: сгорели сарай с дровами

Также повреждены дом и баня

Несмотря на теплую погоду, установившуюся на территории Коми, случаи пожаров, связанных с печным отоплением не перестают возникать на частных подворьях республики, сообщает МЧС региона.

Так, 5 июля в 18:39 «Дежурной диспетчерской службы – 01» Усть-Куломского района поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке по улице по улице Лодыгина в селе Усть-Кулом. Первые пожарные подразделение прибыли на место вызова через 5 минут.

В тушении пожара принимали участие 3 единицы пожарной техники, 15 профессиональных огнеборцев и 3 человека из местного добровольного пожарного общества. В результате пожара уничтожен дровяник на площади 21м², повреждены жилой дом и баня на площади 76м². Погибших и пострадавших нет. Предварительно, причина пожара – неисправность отопительной печи.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости