Мысли на ходу: Карина Семенова показывает друзьям упражнение с лентой

Сегодня в рубрике «Мысли на ходу» горожанка Карина Семенова дает интервью «Про Городу Сыктывкару», показывая друзьям упражнение с лентой.

Про гимнастику
В гимнастику привела мама в 4 года. Вначале в зале я только плакала. И когда я начинала реветь, меня брала на ручки дочь тренера, уводила в другой зал и давала мне печенье. Я тренировалась в Эжве у Елены Андриановой и Ольги Куклиной.

Про тренеровку
В зал приходила за час до тренировки, так сильно хотелось заниматься. Скоро заработала первую медаль , а главное - я выполнила спортивный норматив мастера спорта! Прошли мы с тренером и командой, с которой я выступаю, через огонь, воду и медные трубы. Конечно, и без маминой поддержки не обошлось.

Про планы
В этом году закончила школу. Собираюсь поехать в Санкт-Петербург и поступить на спортивного психолога в Российский государственный педагогический университет имени А.И.Герцена. Время в школе пролетело незаметно. Я буду скучать по одноклассникам, по ребятам из параллельного класса, по учителям.

Про ЕГЭ
ЕГЭ  было не такое страшное, как нам говорили. Да, в кабинетах были камеры, вход - строго по паспорту, но я не отвлекалась на это. Со мной в аудитории сидели знакомые люди — одноклассники, и с ними было немного легче. Я боялась только при заполнении бланков, ведь ошибаться нельзя. У меня хорошие результаты.

Про лето
Летом нужно многое успеть: поступить в вуз  и отдохнуть хорошенько, чтобы набраться сил перед учебой. Меня впереди ждут спортивные сборы по художественной гимнастике.

Про будущее
Могу сказать одно: как и все девушки, я мечтаю о счастливой семье, о любящем муже, о детях. Но, конечно, не все сразу! Сейчас в приоритете учеба в вузе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости