Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми полицейские за сутки раскрыли серию краж

В Коми полицейские за сутки раскрыли серию краж

Мужчина признал свою вину

Полицейские Прилузского района за сутки раскрыли две кражи и открытое хищение имущества, сообщает МВД Коми. Стражи порядка выезжали на места происшествия и производили тщательный осмотр и опрашивали свидетелей.

Похитителем оказался ранее судимый местный житель, 1991 года рождения. Его добычей стали различные товарно-материальные ценности, в том числе и алкоголь. Общий ущерб составил около 40 тысяч рублей. Мужчина признал свою вину. Похищенное было изъято.

Кстати в мае 2014 года полицейские Сосногорска нашли украденный скутер по следам на земле. В полицию обратился мужчина, который рассказал, что у него украли скутер. До момента кражи скутер находился возле подъезда дома по улице Лесной. На месте сотрудники полиции осмотрели  территорию и заметили нечеткий след, который возможно мог принадлежать скутеру.
 

Читайте также:

Популярное

Последние новости