Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Усинске нефтяная компания ответила за своего водителя

105 тысяч организация заплатила местному жителю

ДТП в Усинске произошло по вине водителя, который управлял автомобилем компании, сообщают Судебные приставы Коми. В результате другому водителю был нанесен тяжкий вред здоровью. Водитель компании был осужден по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств», ему было назначено соответствующее наказание.

Пострадавший в ДТП перенес 15 операций и в настоящее время проходит длительный процесс реабилитации. Он обратился в суд о возмещении ему расходов на лечение.

В суде представитель мужчины рассказал, что он постоянно испытывает боль и не может самостоятельно передвигаться без посторонней помощи. По решению суда нефтяная компания должна была выплатить пострадавшему почти 105 тысяч рублей. Судебным приставам был предоставлен документ, подтверждающий исполнение решения суда в полном объеме.
 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости