Детектор лжи показал, что житель Коми убил приятеля табуреткой

Мужчина скинул тело в реку

В середине января 2014 года в следственные органы Койгородского района поступило заявление об исчезновении 31-летнего местного жителя. Мужчина ушел из дома и не вернулся. Следователям удалось узнать, что к пропаже мужчины причастен его 36-летний знакомый.

Подозреваемого исследовали на полиграфе. Благодаря детектору лжи, стало ясно, что мужчина знает о месте преступления. После тестирования он вынужден был сознаться в совершении преступления и написать явку с повинной.

Оказалось, 10 января он вместе с потерпевшим распивал алкоголь. Выпившие приятели повздорили. Подозреваемый нанес знакомому многочисленные удары табуретом. От полученных травм тот скончался. Испугавшись последствий, убийца завернул  тело в простыню, вывез его на санках к реке и сбросил в воду.

В день тестирования местные жители обнаружили завернутое в простыню тело потерпевшего. Оно направлено на судебно-медицинское исследование. В отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости