Начинающий певец Мигель из Сыктывкара приглашает всех на свой концерт (ВИДЕО)

Победитель конкурса «Подари городу песню» споёт для горожан

На днях 16-летний певец из Сыктывкара Мигель, так же известный как Михаил Соколов, снял видеоклип,  в котором приглашает всех жителей, а также гостей города на свой концерт. Сольное выступление состоится в 18 часов 11 января 2014 года в одном из ночных клубов,  расположенном по адресу: улица Пушкина, дом 20а. Стоимость билетов составит 300-350 рублей. Подробную информацию можно узнать по телефону: 55-26-64, а также в группе в одной из социальных сетей по ссылке: http://vk.com/migel1101


Съёмки видеоклипа происходили на территории одного из сыктывкарских гипермаркетов. Юный исполнитель  в ролике рассказывает, что за два часа концерта помимо 15 треков, которые он исполнит для северян, всех пришедших на концерт ожидает радость, позитив, улыбки, вкусняшки и море позитива.

Кстати
Чуть позже «Pro Город»  разыграет бесплатные билеты на концерт Мигеля

Справка "Pro Город"

2 июня 2012 года на гала-концерте стал известен победитель музыкального конкурса «Подари городу песню». На площадке у городского бассейна во время полуторачасого шоу конкурсанты представили свои песни. В программу праздника были включены 13 номеров. Имена финалистов назвали после всех выступлений. Среди членов жюри были такие известные творческие личности как солистка Театра оперы и балета Ольга Сосновская, шоумен Анатолий Ким, аранжировщик и музыкант Евгений Рябашев и директор салона-магазина музыкальных инструментов "Камертон" Анатолий Залесов. 


Самой лучшей песней тогда была признана композиция 15-летнего Михаила Соколова, творческий псевдоним которого Мигель. Награду молодому исполнителю вручила лично Ольга Сосновская, назвав "простой и вкусной" его песню "Сыктывкар, я живу в тебе".

...

  • 0

Популярное

Последние новости