Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Глава Коми выразил соболезнования губернатору Волгоградской области

Глава Коми выразил соболезнования губернатору Волгоградской области

Вячеслав Гайзер направил правительственную телеграмму Сергею Боженову

Глава Республики Коми Вячеслав Гайзер выразил соболезнования губернатору Волгоградской области Сергею Боженову в связи с терактами на железнодорожном вокзале и в автобусе. 

«От имени жителей Республики Коми и от себя лично выражаю глубокое сочувствие семьям погибших в результате терактов в Волгограде. Разделяем с родными и близкими боль невосполнимой  утраты. Желаем мужества и душевных сил, чтобы пережить эту страшную трагедию. Скорейшего выздоровления и восстановления всем пострадавшим», - говорится в телеграмме.

Напомним, первый теракт в Волгограде произошел около 13:00 в воскресенье 29 декабря. Террорист-смертник совершил самоподрыв перед рамками металлоискателя на железнодорожном вокзале. Погибли не менее 15 человек, более 30 госпитализированы.

Второй взрыв прогремел в Волгограде в понедельник утром в троллейбусе. В салоне было заложено взрывное устройство. Взрывной волной выбило стекла в соседних домах. При теракте погибли 12 человек, не менее 22 пострадали.
 

Читайте также:

Популярное

Последние новости