"Pro Город" разыгрывает билеты на предпремьерный показ фильма "47 ронинов" (ВИДЕО)

Сегодня, 26 декабря, "Pro Город" вновь разыгрывает билеты в кинотеатр "Кронверк Синема". На этот раз победители конкурса отправятся на предпремьерный показ фильма "47 ронинов".

Уже завтра, 27 декабря, у вас есть шанс увидеть фильм "47 ронинов" на несколько дней раньше всей страны. . Зрители смогут увидеть этот фантастический боевик с Киану Ривз в главной роли на несколько дней раньше всей страны.

Фильм, в основе которого древнее японское предание, рассказывает о таинственном страннике, преданным всеми, проданным в рабство и избранным судьбой вершить месть. Он станет одним из 47 воинов, бросивших вызов смерти. Явившись из другого мира, он восстанет против темных сил, чтобы защитить свою запретную любовь.

Разыгрываем по старой схеме. Однако попасть на фильм смогут только четыре наших читателя. Мы разыгрываем четыре билета по одному в руки. Но! В этот же день каждый желающий сможеть купить билет на предпремьерный показ в кассе кинотеатра или на сайте.

Как получить два пригласительных билета на предпремьерный показ? Просто!

Собрать 25 репостов этой записи в нашей группе "ВКонтакте". Каждый, кто выполнит задание, должен будет отписаться редактору портала личным сообщением. Дальше мы даем вам порядковый номер, а в 12.00 уже завтра, 27 декабря, с помощью генератора случайных чисел определим 4 счастливчиков. Ответы принимаются до 11.30 27 декабря.

...

  • 0

Популярное

Последние новости