Народная новость: Из-за рыхлого снега во дворах Сыктывкара не проехать

Дорожники не спешат чистить улицы

Сегодня, 25 декабря, во дворах Сыктывкара много рыхлого снега, из-за которого автомобили часто застревают. Увязшие машины не дают возможности проехать другим участникам дорожного движения, вследствие чего образуются пробки.


Читатель портала progorod11.ru Александр Тырбылев попросил выставить на всеобщее обозрение состояние нечищеных от снега сыктывкарских дорог и дворов. В которых, по словам мужчины, застревают не только легковые машины, но и грузовые, мусороуборочные.


Недовольный житель столицы Коми надеется, что администрация нашего города обратит внимание на недовольство граждан и примет меры по расчистке улиц.

У вас есть новости? Хотите заработать? Звоните  в редакцию по номеру телефона (8212) 39-13-73 или пишите на komi@progorod11.ru. Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас.


В «Спецавтохозяйстве» Сыктывкара порталу progorod11.ru рассказали, что ответственности за нерасчищенные дворы их организация не несёт, так как этим занимаются жилищно-управляющие компании. В «Спецавтохозяйстве», также добавили, что городские улицы они убирают в ночное время, потому что уборка снега днём невозможна из-за большого потока машин.


В Управлении жилищно-комунального хозяйства сообщили, что вопросами расчистки дворов занимаются только жилищно-управляющие компании. Жильцам стоит обращаться туда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости