Топ 5 гаданий на Хэллоуин

Самые интересные и точные праздничные гадания

Сегодня в ночь на 31 октября весь мир празднует Хеллоуин. Один из вариантов празднования Хэллоуина – вечер гаданий. Сайт Pro-Goroda предлагает вам несколько вариантов гаданий, которые можно использовать на самый страшный праздник.

Гадание первое.

На любовь и брак для девушек Для этого гадания понадобится яблоко, свеча и зеркало. Девушка должна зажечь свечу, взять яблоко и войти в темную комнату к зеркалу. Свечу нужно поставить перед зеркалом, а яблоко начать есть, и во время этого внимательно вглядываться в отражение, где должен появиться образ суженого. Если свеча вдруг тухнет, значит, в комнате есть нечистая сила.

Гадание второе.

На вторую половинку для мужчин На Хэллоуин молодые люди тоже гадали на свою судьбу. По одному из гаданий, после заката солнца парень должен был проползти под веткой куста черной смородины – считалось, что в процессе проползания он увидит тень своей суженой. По тени можно было судить о красоте будущей любимой.

Гадание третье.

С костром по-шотландски Это древнее шотландское гадание лучше всего использовать на природе. Вечером компания зажигала костер, и каждый клал рядом с костром камень, запоминая место. Когда костер гас, все расходились по домам, а утром приходили смотреть на камни. Если камень сдвинулся с места, это означало болезнь, а если исчез – смерть.

Гадание четвертое.

На яблоке на судьбу В этом гадании нужно было взять яблоко, загадать желание или сформулировать вопрос и разрезать яблоко ножом пополам. По количеству поврежденных семечек судили о возможности «сбычи мечт»: чем меньше семечек разрезано, тем больше вероятность быстрого и беспроблемного исполнения желания.

Гадание пятое.

На счастливую жизнь В этом гадании участвуют влюбленные парень с девушкой. Сначала они разводят костер или затапливают камин, ждут появления углей, а потом бросают в угли орехи и следили за тем, как они горят. Если тихо тлеют, значит, совместная жизнь будет спокойной и счастливой, а если горят с треском и вспышками – значит, союз будет конфликтный, с постоянными ссорами и скандалами.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости