Сыктывкарки в красивых платьях и с цветами пройдутся по улицам города (ВИДЕО)

В столице пройдет флешмоб женственности

1 августа в 19.00 на Стефановской площади состоится флешмоб женственности. Девушки в красивых платьях пройдутся по улицам города и подарят прохожим дамам цветы.

Вот как описывается цель мероприятия в группе участников: «Мы украшаем мир своим присутствием, а таким образом мы еще и вдохновляем тех, кто пока не с нами. Как вдохновляем? Мы дарим цветы другим женщинам, Тем, кто выглядит замученными или грустными. Тем, кого хотим порадовать или подбодрить. Абсолютно незнакомым и абсолютно просто так».

Подобный флешмоб  проводится в третий раз. В прошлом году 1 августа мероприятие собрало 1500 женщин из 90 городов и 9 стран. Еще один флешмоб был зимой. В этом году, кроме Сыктывкара, участниками мероприятия станут более 80 городов из России. Также флешмоб пройдет на Украине, в Казахстане, Белоруси, Молдове, Латвии, Болгарии, Словении, Чехии, Германии, Израиле, Нидерландах, США.

Возраст участниц неограничен. Главное, как отмечают организаторы, чувствовать себя женщиной. На флэшмоб можно приходить с детьми.

В Сыктывкаре пока изъявили желание участвовать в мероприятии 12 человек.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости