В баре «Не шали» случайные знакомые обокрали девушку

Теперь похитительниц разыскивает полиция

Инцидент произошел ночью 14 июля в печально известном клубе «Не шали». Обескураженная девушка пояснила дежурному, что находилась в компании знакомых, отдыхала, распивала с ними спиртное. С ней за одним столиком сидели две незнакомые ей девушки.

По окончанию банкета потерпевшая обнаружила отсутствие сотового телефона и денег, которые находились в дамской сумочке на подоконнике. Найти похищенные предметы девушке не удалось, она решила обратиться с заявлением в полицию.

В клубе ведется видеонаблюдение и камера зафиксировала столик, за которым сидела
потерпевшая с похитительницами.  Теперь их разыскивает столичная полиция. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».

Приметы:

Первая девушка, на вид 20-25 лет, плотного телосложения, среднего роста, волосы собраны в «пучок». На момент нахождения в клубе была одета в кофту светлого цвета, темные брюки. При себе имела сумку темного цвета.

Вторая девушка, на вид 20-25 лет, среднего телосложения, среднего роста, волосы ниже плеч, убраны в хвост. На момент нахождения в клубе была одета в кофту с длинным рукавом темного цвета, брюки, на ногах летние сланцы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости