Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Чиновнице из Коми грозит 6 лет тюрьмы за кражу чайника и пылесоса

Бывшую главу села Ветью подозревают в присвоении подарков благотворительного марафона

Следственные органы Княжпогостского района Коми возбудили уголовное дело в отношении бывшей главы сельского поселения Ветью, которую подозревают в краже электрочайника и пылесоса.

Техника была приобретена в рамках марафона «Мы – наследники Великой победы» и предназначалась для вручения труженице тыла.

В отношении экс-чиновницы возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.160 УК РФ (присвоение вверенного имущества, совершенное с использованием своего служебного положения), предусматривающее максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости