Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В ДТП в Сыктывкаре пострадали две женщины за пятьдесят

В ДТП в Сыктывкаре пострадали две женщины за пятьдесят Фото УГИБДД МВД по Коми

В Сыктывкаре женщина-водитель "вылетела" на встречную полосу и устроила ДТП. Подробности аварии рассказали в УГИБДД МВД по Коми.

Как следует из материалов дела, происшествие случилось вчера, 3 декабря, в половине третьего дня. 58-летняя авто-леди, находясь за рулем ВАЗ, двигалась по Ухтинскому шоссе в сторону улицы Космонавтов. В районе дома №2 женщина не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с Kia.

В результате аварии виновница ДТП получила черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. У 55-летней пассажирка Kia врачи диагностировали ушиб грудины и тупую травму грудной клетки. Ни одну из пострадавших не госпитализировали.

Напомним, днем ранее в Сыктывкаре женщина-водитель сбила ребенка. Под колесами авто оказалась 10-летняя девочка, она выходила из-за припаркованной машины, и водитель ее не заметила.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости