СМС с ответом: Предусмотрены ли доплаты по транспортировке груза от работодателя

СМС с ответом: Предусмотрены ли доплаты по транспортировке груза от работодателя

На вопрос отвечают сотрудники Государственной трудинспекции

Переезжаю в другой город. Предусмотрены ли какие-нибудь доплаты по транспортировке груза от работодателя?

Статья 326 ТК РФ предусматривает компенсацию расходов, связанных с переездом, лицам которые переезжают из районов крайнего севера либо приравненным к ним местностям. В течение года с момента увольнения вы можете обратиться с заявлением к работодателю с подтверждающими документами и работодатель вам обязан произвести выплаты. До 5 тонн на семью, – прокомментировала заместитель руководителя Государственной инспекции труда в РК Лидия Некучаева.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости