Самые горячие распродажи в Сыктывкаре: вещи в полоску со скидкой в 70%

Самые горячие распродажи в Сыктывкаре: вещи в полоску со скидкой в 70%фото из архива редакции

Портал ProGorod11.ru прогулялся по магазинам Сыктывкара, чтобы найти вещи по выгодной цене

В гипермаркетах города скидки есть всегда, ведь новые коллекции появляются регулярно, а девать старые куда-то надо. Август, кстати, самое благоприятное время для шоппинга. Мы заметили, что именно сейчас в магазинах столицы пруд пруди скидок. На этот раз портал ProGorod11.ru исследовал, где можно по дешевке купить вещи в полоску.

Incity, 799 вместо 1 199 рублей

Посмотрев на фото, вы можете подумать, мол, это вариант для моей бабушки. Ан нет! Вы поглядите, какие ажурные рукавчики, какая ткань. Без сомнения, этот вариант, при подборе хорошего низа и аксессуаров, хорош.

Где купить: «New Yorker», ТРЦ «Макси», Октябрьский пр., 141.

New Yorker, 899 вместо 1499 рублей

Полосатая кофта должна быть в гардеробе каждой модницы (за исключением тех случаев, когда вам полоски не идут категорически). Он отлично гармонирует с юбками, брюками, джинсами. В общем-то, со всеми вещами. Кроме того, у вас всегда будет повод надеть ее на день ВДВ.

Где купить: «New Yorker», ТРЦ «Макси», Октябрьский пр., 141.

Colin's, 1295 вместо 1990 рублей

«Colin's» - это всегда непритязательный и удобный casual (то бишь повседневный стиль). Поэтому вещи простые, на каждый день. Прямо как это полосатое платье, которое можно одеть и на работу (если у вас демократичное начальство), и на пляж.

Где купить: «Colin's», ТРЦ «Макси», Октябрьский пр., 141.

Mango, 1299 вместо 2 799 рублей

Летняя кофта с забавными и жизнеутверждающими желтыми полосками поднимет настроение не только вам, но еще, как минимум, и вашим коллегам на работе. Как максимум — всем, кого вы встретите в день, когда наденете эту кофту. Только не забывайте улыбаться.

Где купить: «Mango», ТРЦ «Макси», Октябрьский пр., 141.

Motivi, 1349 вместо 4499 рублей

Напишите в комментариях к этой статье, о скидках на какую одежду вы хотели бы узнать?

Очень крутое платье от уважаемого бренда со скидкой 70%. Найдя его, мы испытали удовольствие рыбака, поймавшего большую рыбу. 70% как никак! А потом можно рассказывать друзьям-знакомым, что вы носите платье за пять тысяч рублей.

Где купить: «Motivi», ТРЦ «Макси», Октябрьский пр., 141.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости