Куда сходить на выходных в Сыктывкаре: рок-фестиваль на природе, ночь для мужчин и выставка приютовских кошек

Куда сходить на выходных в Сыктывкаре:  рок-фестиваль на природе, ночь для мужчин и  выставка приютовских кошекфото из открытых источников

Узнайте, где пройдут самые интересные события столицы

В четверг мы по традиции планируем, чем можно заняться в грядущие выходные. Правда, на этот раз афиша не радует многочисленностью мероприятий. Наверное, потому что за окном - лето, а это время жары, отдыха, покоя и спокойного времяпровождения на пляже. Однако, в эти выходные в пригороде города намечается интересное рок-мероприятие «Злость и Ненависть: Sysola Bastards», для мужчин в одном из кафе города организуют вечеринку с красотками, а в фотостудии «Фабрика» на специальной выставке приютских животных можно будет забрать приглянувшегося котика домой. В общем, изучайте список самых интересных событий этих выходных в Сыктывкаре, 22– 23 июля 2016 года, который подготовил портал ProGorod11.ru.

Выступление «WE THE PHOENIX» в «Маяковском»

Где: альтернативный клуб «Маяковский», ул. Первомайская, 70

Когда: 22 июля с 21:00

Стоимость: 200 рублей

Программа: Организаторы предлагают сыктывкарцам, любящим рок-музыку, хорошую возможность отлично провести пятничный вечер. «Набежим-накричим, потусуем, оторвемся. Приходи, а? Вот да, вот ты. вот тоже давай, подтягивайся» - говорят они.

Жаркая ночь для настоящих мужчин

Где: ТРК «Рубликъ», ул. Куратова, 73/6

Когда: 22 июля с 22:00

Стоимость: вход свободный

Программа: Гостей вечера ждет концерт группы «Whiskey Bar», а также соблазнительные танцы, пивной конкурс и отборный микс из хитов разных лет.

Выставка приютовских кошек, который хотят домой

Где: фотостудия «Фабрика», ул.Первомайская, 92, вход через Бизнес-центр, на лифте на 5 этаж

Когда: 23 июля с 12:00 до 15:00

Стоимость: вход свободный

Программа: В этот день свой дом будут искать котики и кошечки из приюта «Кошки за окошком». Все животные старше 1 года, привиты и стерилизованы, с ветеринарными паспортами. В рамках мероприятия: выставка животных старше 1 года, благотворительная продажа магнитиков и игрушек ручной работы в виде котов, аквагрим для детей. Организаторы обращают внимание, что животных отдают только взрослым ответственным людям при предъявлении паспорта, понимающим, что кошка - это полноценный член семьи, а не игрушка. Если вы моложе 18 лет, то обязательно присутствие хотя бы одного из родителей.

Фестиваль «Злость и Ненависть: Sysola Bastards»

Где: Точка сбора недавно изменилась - Выльгорт, поворот на «Пичипашню» (Птицефабрика) 101 или 174 автобусы с центра города. Карта вот ЗДЕСЬ

Когда: 23 июля в 12:00

Стоимость: 400 рублей - с местных жителей, для гостей города - 200 рублей

Программа: Фестиваль для рокеров Сыктывкара на природе. Палатки, костры, река рядом — в общем, отличный фон для музыки. Будут играть группы из Сыктывкара, Кирова и Ижевска.

Сценическая импровизация в Сыктывкаре

Где: «Кафе o2 (Кислород)», ул. Орджоникидзе 50/3 за ТЦ «Северный Рай»

Когда: 23 июля в 19:15

Стоимость: Вход свободный

А куда вы пойдете в эти выходные? Расскажите в комментариях под этой статьей.

Программа: На занятии можно почувствовать, что же из себя представляет сценическая импровизация. От участников не требуется навыков актёрского мастерства, умения играть на балалайке, садиться на шпагат или петь фальцетом. Зато будет большим плюсом, если вы боитесь публичных выступлений, опасаетесь ударить в грязь лицом перед неизвестными людьми или вообще замкнуты в себе, но при этом хотите научиться выражать свои чувства и эмоции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости