Где в Сыктывкаре купить бесшовный бюстгальтер: четыре варианта от 1099 до 2272 рубля

Бесшовные бюстгальтеры из ткани, обработанной особым образом, имеют чашечки, повторяющие форму груди, и подходят женщинам с любыми размерами, даже тем, кто страдает мастопатией или заболеваниями сердца. Они, однако, не пользуются особой любовью сыктывкарок. Во всяком случае, их можно купить не в каждом магазине. Даже, если такой лифчик и есть, то не всегда нужного размера. Это корреспондент портала ProGorod11.ru выяснил, обойдя большую часть бельевых магазинов столицы.

   

Infinity Lingerie, 1099 рублей

В этом магазине много бесшовных бюстгальтеров черного, синего, белого и — та-дам! - розового цветов. По ощущениям — мягкий и даже чуть-чуть приподнимает грудь, так что она визуально выросла аж до второго размера.

Где купить: «Infinity Lingerie», ул. Коммунистическая, 18 

   

VE.NU.S, 1200 рублей

По ощущениям — мягкий и довольно удобный, хотя чуток сдавливает в груди, но продавец уверил, что лиф со временем растянется: станет в нем  и удобно, и комфортно.

Где купить: магазин «Женский секрет», ул. Коммунистическая, 53.

    

Lormar, 1200 рублей

Этот лиф не совсем бесшовный, но аккуратная обработка швов и спиночной части позволяет его спокойно причислить к этой группе. На груди держится прекрасно: ничего не давит, не мешает, не тревожит.

Где купить: магазин «Bell, e», ул. Первомайская, 62 ( 3 этаж)

   

Marc O’Polo, 2272 рублей

Какой лиф нравится вам? Оставляйте комментарии!

Выбор бесшовных бюстгальтеров, на общем фоне отсутствия их в других магазинах, просто зашкаливал. Невероятно мягкий и удобный: он ощущался, как вторая кожа. Снимать его сразу и правда не хотелось, поэтому я повертелась еще минуты три перед зеркалом.

Где купить: «Marc O’Polo», ТРЦ «Макси», Октябрьский просп., 141 

...

  • 0

Популярное

Последние новости