Где в Сыктывкаре купить легкую ветровку: пять вариантов от 799 до 3449 рублей (ФОТО)

Портал ProGorod11.ru прогулялся по магазинам города

Похоже, осень в Сыктывкар пришла раньше положенного. На протяжении всей среды дождь заставлял горожан открывать и закрывать разноцветные зонты. Улицы столицы Коми тут же залились дождевой водой, образуя огромные лужи. Автомобилисты редко обращают внимание на прохожих, поэтому каждому пешеходу стоит быть начеку.

Одежду в такую погоду стоит выбирать особенно практичную. Например, в дождь отлично подойдет легкая болоневая ветровка. Ее легко отстирать, если вас окатит из лужи, а также ветровка отлично спасает от дождя. Портал ProGorod11.ru пробежался по магазинам и узнал, какие варианты предлагают бутики столицы Коми и за сколько можно купить ветровку сейчас. К сожалению, выбор не порадовал.

         

Fishbone, 799 рублей

Яркий молодежный цвет отлично разбавит серые дождливые краски города. Простой силуэт и модель подойдут практически для любой девушки. Для любителей розового цвета - must-have в пасмурную погоду.

Где купить: «New Yorker», ТРЦ «Макси», Октябрьский просп., 141.

            

«Befree», 2499 рублей

Оригинальная удлиненная ветровка с забавным принтом в виде сине-желтых собак. Отлично защитит от дождя. К тому же, сделает свою обладательницу заметной и стильной. Главное не переборщить с повторяющимися элементами в образе и дополнить образ яркими аксессуарами.

Где купить: «Befree», ТРЦ «Макси», Октябрьский просп., 141.

            

«Savage», 1999 рублей

Укороченная приталенная ветровка. Незаменимый элемент гардероба для тех, кто неприемлет спортивный стиль в своем образе. Настоящие модницы могут позволить себе спастись от дождя или выеать на природу вот в такой стильной куртке.

Где купить: «Savage», ТРЦ «Макси», Октябрьский просп., 141.

           

«Icepeak», 3449 рублей

Для самых активных модниц подойдет белоснежная ветровка с капюшоном. В такой куртке можно легко вписаться в городскую среду или выглядеть стильно на природе.

Где купить: «Спортмастер», ТРЦ «Макси», Октябрьский просп., 141.

             

«Promod», 1709 рублей

А как вы одеваетесь в дождливую погоду? Пишите в комментариях.

Приятная бежевая ветровка порадует любительницу спокойных тонов, стиля и комфорта. В такой куртке можно прийти на работу в дождливый день или же выехать с друзьями за город и выглядеть при этом привлекательно.

Где купить: «Promod», ТРЦ «Макси», Октябрьский просп., 141.

...

  • 0

Популярное

Последние новости