Коми филиал Россельхозбанка предлагает ипотечный кредит по ставке от 10.9% годовых*

Банк уже выдал жителям республики более 500 кредитов на покупку жилья

 По состоянию на 13 ноября 2015 года Коми филиал Россельхозбанка выдал жителям республики более 500 кредитов на покупку жилья. Общий объем продаж ипотечных кредитов в регионе составил более 700 млн рублей. Так, только в текущем году на улучшение жилищных условий филиал предоставил более 100 млн кредитных средств.

Ипотечные займы с государственной поддержкой открывают новые возможности для жителей республики, стремящихся улучшить жилищные условия. Клиентам Банка предлагается минимальная процентная ставка в размере от 10,9% годовых* в рублях для приобретения недвижимости на первичном рынке, в том числе, готовых объектов от застройщика.

Не менее популярны у населения республики и другие ипотечные продукты, которые позволяют клиентам приобретать как объекты недвижимости на вторичном рынке, так и квартиры в строящихся домах, заниматься индивидуальным жилищным строительством, покупать земельные участки для завершения строительства или последующего возведения жилого дома. В качестве первоначального взноса можно использовать материнский капитал. На выбор заемщика предоставляются различные формы погашения кредита – аннуитетными и дифференцированными платежами.

Подробную информацию о программах ипотечного кредитования можно получить по адресу: г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д.112/1, тел.: 45-53-87, в офисах Коми филиала АО «Россельхозбанк», а также на сайте www.rshb.ru.

*Процентная ставка 10,9% годовых в рублях действует для физических лиц, приобретающих готовое жилье у застройщика по договору купли-продажи либо по договору участия в долевом строительстве. Ипотечный кредит предоставляется гражданам РФ в возрасте от 21 до 65 лет (вкл.) при условии, что срок возврата кредита наступает до исполнения Заемщику 65 лет. Размер первоначального взноса - от 20% от стоимости приобретаемого жилого объекта недвижимости. Срок кредита - до 30 лет. Минимальная сумма кредита - 100 тысяч рублей. Максимальная сумма кредита - 3 млн рублей. Обеспечение кредита: залог (ипотека) приобретаемого недвижимого имущества. Комиссии за выдачу и возврат кредита отсутствуют.

Справка

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости