Глава Коми принимает участие в Международном экономическом форуме

В мероприятии принимают участие свыше полутора тысяч представителей бизнеса

Глава Республики Коми Вячеслав Гайзер принимает участие в Международном экономическом форуме, сообщает Правительство региона.  В мероприятии принимают участие свыше полутора тысяч представителей бизнеса из России и 65 стран.

У вас есть свой бизнес? Пишите в комментариях 

Открытие форума состоялось сегодня в Санкт-Петербурге. ПМЭФ-2015 пройдет с 18 по 20 июня под девизом «Время действовать: совместными усилиями к стабильности и росту!». В мероприятии принимают участие свыше полутора тысяч представителей бизнеса из России и 65 стран.

Программа ПМЭФ-2015 состоит, в частности, из следующих направлений: «Актуальные вопросы антикризисной политики: реформа государственного управления», «Новые инфраструктурные проекты», «Новые реалии нефтегазовой отрасли», «Арктика - новое экономическое пространство».

Закрытие форума пройдёт при участии Президента России Владимира Путина.

- Стоит отметить правильность девиза форума и заявленную тематику дискуссионных площадок - организаторы верно определили, каким должен быть общий дух мероприятия. Уверен, что в ходе диалога всем участникам форума удастся «сверить часы» и выработать общее понимание, в каком направлении необходимо развивать экономику мирового уровня, страны и её регионов, - отметил Вячеслав Гайзер.
 

*** Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) проводится с 1997 года. С 2006 года ПМЭФ проходит под патронатом Президента Российской Федерации. ПМЭФ - это площадка, на которой встречаются лидеры новых экономических держав для определения и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. В 2014 году ПМЭФ посетило 7590 участников, включая 1439 журналистов и 73 иностранные делегации, подписано 175 соглашений  на сумму 401,4 млрд. рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости