Появилось видео, как в автобус врезалась иномарка в Сыктывкаре

Появилось видео, как в автобус врезалась иномарка в СыктывкареСкриншот видео Виктора Пономарева / В Сыктывкаре около моста столкнулся автобус и иномарка

Легковой автомобиль внезапно развернуло и выкинуло на встречную полосу

В Сыктывкаре утром произошла серьезная авария, где в пассажирский автобус врезалась иномарка. В ДТП пострадали три человека. Теперь появилось видео самого момента столкновения. 

Напомним, авария произошла 2 декабря около 9.00 в районе Краснозатонского моста. Иномарка «Шевроле Ланос» двигалась со стороны Корткероса в направлении Сыктывкара. В какой-то момент водитель легкового авто не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Там он столкнулся с автобусом 115 маршрута, в котором было 6 пассажиров. На видео отчетливо заметно, как машину подбрасывает и откидывает на «встречку». 

По предварительным данным, в аварии пострадали три человека. Водитель легкового автомобился получил травму головы и живота, у водителя автобуса медики зафиксировали травму поясничного отдела позвоночника, а у 60-летней пассажирки автобуса подозревают черепно-мозговую травму. 

Также в ролике с видеорегистратора видно, что до серьезной аварии с пассажирским автобусом на этом же участке столкнулись ещё две машины. К счастью, там никто не пострадал.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости