В Сыктывкаре ищут водителя, который протаранил пять машин и скрылся

В Сыктывкаре ищут водителя, который протаранил пять машин и скрылсяИз открытых источников / Очевидцев просят сообщит в полицию

Инцидент произошел рано утром

В столице Коми ищут неизвестного водителя, который повредил сразу пять автомобилей. Все осложняет тот факт, что он скрылся с места происшествия, а свидетели пока не объявились. Об этом сообщает городская Госавтоинспекция.

По информации ведомства, инцидент произошел около 5.45 утра 15 августа во дворе дома №45 по улице Катаева. Неизвестный водитель на неустановленной машине въехал сразу в пять припаркованных авто. В результате оказались повреждены «Тойота Рав 4», «Шевроле Авео», «Хендэ Акцент», «Хендэ Элантра» и «Мицубиси ASX». Затем горожанин скрылся с места ДТП, сейчас его ищет полиция.

Кстати, недавно еще одна необычная авария произошла в Крыму. Там житель Коми устроил гонку с полицейскими, которые даже открыли по его машине огонь. В итоге он протаранил патрульное авто на своем джипе и скрылся. Когда его нашли, оказалось, что все это время с ним ехал его 16-летний сын.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Очевидцев просят сообщить по телефонам: 28-18-32, 28-18-33, 28-18-00 или 02.

...

  • 0

Популярное

Последние новости