«Люди пытались вытащить водителя сами»: появились подробности страшной аварии с «пятеркой» в Сыктывкаре

«Люди пытались вытащить водителя сами»: появились подробности страшной аварии с «пятеркой» в СыктывкареPG11.ru / Дмитрий Синельник-Лычёв / Последствия аварии

В больнице оказались четыре человека сразу

Сегодня, 1 августа, в столице Коми случилась жуткая авария. «Жигули» протаранила УАЗ лоб в лоб, после чего в больнице оказались сразу четыре человека. О том, как все происходило, рассказали читатели PG11.ru.

Напомним, все случилось в 15.30, когда водитель «пятерки» выехал на «встречку» на 8 километре трассы Сыктывкар – Троицко-Печорск. Машина влетела в УАЗ, после чего тот отправился в кювет, а «Жигули» превратилась в груду металлолома. Как рассказали горожане, которым довелось проезжать место происшествия, мужчине пытались помочь проезжавшие мимо водители:

- Люди пытались помочь вытащить водителя до приезда скорой и МЧС, - рассказала горожанка.

Кроме того, в результате столкновения образовалась настолько большая пробка, что начиналась она от самого «кольца» в Лесозаводе. И это при том, что ДТП произошло рядом с поворотом на Выльтыдор. Также очевидцы утверждают, что у отечественной легковушки от удара оторвало шаровую опору. Известно, что в аварии пострадали женщина из УАЗа, двое детей из «пятерки» и ее водитель, которого увезли в реанимацию. Характер травм уточняется.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости